Владимир

Владимир

Гид в Суздале
1395 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Я живу во Владимире с рождения. Экскурсии вожу несколько лет, хотя историей интересовался всегда. Когда я начал углубляться в богатое прошлое Владимиро-Суздальской земли, то, как это часто бывает, мне открылись новые горизонты и взгляд на многие события изменился. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и открытиями!

Мои предложения

158 отзывов путешественников

Владимир
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была просто бомба: небанально, очень живо и интересно Владимир рассказал нам про свой город, про историческую подоплеку строительства главных сооружений, показал выдающиеся образцы местного зодчества, фрески работы Андрея Рублева. Короче, было супер, всем рекомендую!

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересно, спасибо Владимиру! Обязательно посетите Успенский собор с гидом Владимиром, очень интересно и познавательно!

Евгений

Мне очень понравилась экскурсия! Владимир интересно рассказывает, чувствуется что город он любит и знает. Всем кто идёт на экскурсию, советую внимательно слушать и не отвлекаться на всякие фото или сувениры. Лучше после экскурсии пробежаться самостоятельно.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо нашему экскурсоводу Владимиру - интересно, понятно, структурировано, время экскурсии пролетело незаметно, и всем участникам очень понравилось! Однозначно рекомендуем!

Лариса
Опыт: 37 экскурсий

Спасибо Владимиру за экскурсию по Владимиру! Я и мои друзья остались довольны. Интересно, познавательно, увлекательно и доступно. Очень впечатлил Успенский собор. Рекомендую!