Ссылка скопирована
Ирина

Ирина

Гид в Батуми
53 посетили
5 месяцев на Трипстере

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Liudmila
Опыт: 2 экскурсии

Брала эту экскурсию, так как очень хотела посетить Храм святой Троицы на горе Самеба, но самостоятельно туда добраться сложно. Так как экскурсия включает несколько локаций, удалось получить целостное представление о Батуми, познакомиться не только с его архитектурой и историей, но и образом жизни аджарцев. Ирина - организатор, была на связи, оперативно отвечала на все вопросы. Отдельное спасибо гиду Отару – он очень хороший рассказчик, видно, что человек не просто выучил какие-то факты, а действительно многое знает о городе и готов этим поделиться.

Светлана
Опыт: 15 экскурсий

Все пришло отлично полноценно все рассказано и было волшебно. Надь глупости не говори и не слушай никого у тебя все в рост идёт. Нормально здесь все сгорает плюс ты Растешь в рост .

Татьяна

Приехали отдыхать на море. Хотели попасть в Батуми на экскурсию. Выбирали из того, что нашли на сайте, по очень простым параметрам: неутомительно, интересно, содержательно. Организаторы оказались на высоте, за что им спасибо: Ирине за подготовительную часть, Отари за сопровождение и рассказ.

Надежда
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсию проводил Отар. Встретил и довез к удобному для нас месту встречи . Не торопился, отвечал на наши вопросы. Но к сожалению, экскурсия для детей оказалась неинтересной. Заявленные в мероприятии достопримечательности вполне можно посетить самостоятельно

Ирина Ответ гида 

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали нашу экскурсию. Мы рады, что Отар смог встретить вас в удобном месте и уделил время вашим вопросам. Нам жаль, что вашим детям было неинтересно. Экскурсия действительно не позиционировалась как детская, и основное внимание уделяется истории, архитектуре и культуре Батуми. Мы понимаем, что для юных путешественников такие темы могут показаться сложными или не такими увлекательными. Что касается достопримечательностей — вы правы, в Батуми можно самостоятельно посетить многие места. Но мы стараемся добавить к прогулке исторический контекст, интересные факты и живые истории, которые сложно найти в открытых источниках. Надеемся, что, несмотря на это, у вас останутся приятные воспоминания о поездке, и будем рады видеть вас снова — возможно, уже на экскурсии с акцентом на детские интересы.

Александр

Очень хорошая экскурсия. Отар рассказывает от души, иногда приводит примеры как выглядел город во времена его детства. Экскурсия идет спокойно и размеренно, нет беготни чтобы уложиться по времени. Однозначно можем рекомендовать!