Алексей

Алексей

15 968 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Алексей. Я — организатор экскурсий. Наша команда работает на туристическом рынке с 1990 года и за это время успела получить множество наград и призов. Лучшие гиды города расскажут вам о жизни, культуре и традициях Нижнего Новгорода, покажут вам все его достопримечательности и помогут оставить самые приятные впечатления о поездке!

Мои предложения

968 отзывов путешественников

Inna
Опыт: 8 экскурсий

Абсолютно не интересная экскурсия. Экскурсовод все время начинала что-то рассказывать, но потом говорила, что к этому мы вернемся позже. Но этого позже так и не наступило к сожалению. Впечатлений никаких не осталось.

АлексейОтвет гида 

Добрый день! В первую очередь хотим выразить сожаление по поводу того, что вы остались не удовлетворены экскурсией. Тем не менее хотим отметить следующее: в нашей компании работают только квалифицированные экскурсоводы с многолетним опытом работы. Обзорная экскурсия подразумевает общее знакомство с городом, поэтому, вероятно, Вам могло показаться, что экскурсовод не углублялся в отдельные темы. Несмотря на это, мы будем рады видеть вас на других наших экскурсиях, которые, мы надеемся, оставят у вас более положительные впечатления.

Анастасия
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла в основном в транспорте, но, поскольку было холодно, это даже спасало. Не понравилось огромное количество людей (~50 человек), много времени занимает только вход/выход из туристов транспорта, очереди в уборную итд

Базелинская
Опыт: 3 экскурсии

Что за колхоз, оплата только наличными! Да везде так пишут, но всегда можно перевести переводом сбербанк, кроме как у вас!! Не первый год езжу на экскурсии через трипстер, но такого отношения к клиенту не видела. Идите ищите наличку где хотите- ответ вашего представителя на точке сбора ! Зато сдачу после того как найдёте нал,на карту вам переведем. Уровень сервиса - отвратительно. Еще минус -микроавтобус, ничего вы не увидите пока будете ехать по улицам города в эти мутные окошки. А то что будет микроавтобус, не узнать за ранее. Из плюсов гид шпарит цифрами и фактами, но скучная. Брать поездку на канатную дорогу нет смысла за 1000. Самим туда съездить пару остановок на автобусе и билет туда обратно 200 р. Храм понравился, красивый. За него только одна звезда. В остальном деньги на ветер. Не понравилось и не рекомендую.

АлексейОтвет гида 

В первую очередь хотелось бы выразить свои сожаления по поводу того, что вы остались не до конца удовлетворены экскурсией, однако хотим отметить следующее: 1) на данном сайте банковской картой можно внести только предоплату за заказ, всю оставшуюся сумму вам необходимо оплатить при посадке в автобус. К сожалению, принимать большое количество переводов одновременно на месте невозможно, поэтому в организационных деталях заранее прописана необходимость оплатить остаток средств наличными перед посадкой в автобус. К счастью, в центре города достаточно банкоматов, чтобы снять деньги и заранее подготовиться к экскурсии 2) вы являлись участником сборной экскурсии. Транспорт на данную экскурсию определяется исходя из количества человек, поэтому при группах в пределах 20 человек предоставляется микроавтобус. При этом стоит отметить, что на данную экскурсию (как и на все другие) предоставляется комфортабельный микроавтобус туристического класса 3) в оплаченные вами дополнительно 1000 рублей входит не просто проезд на канатной дороге. Вы дополнительно приобрели экскурсию в Печёрский монастырь, а также осуществили прогулку на канатной дороге в составе туристической группы (без очереди, без выхода на противоположной стороне). Приобретая билет на канатную дорогу как индивидуальный посетитель, вы сталкиваетесь с необходимостью приобрести билет сначала в одну сторону, затем - в обратную, при этом попадая на фуникулер в порядке живой очереди. Следовательно, сравнение стоимости экскурсии и отдельного билета на канатную дорогу считаем неоправданным В любом случае мы хотим еще раз выразить своё огорчение по поводу того, что ваши впечатления оказались испорчены. Мы будем рады видеть Вас на других наших экскурсиях, которые, мы надеемся, вызовут у вас более положительные эмоции.

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Очень много не понятного материала и не уместного к обзорной экскурсии , например рассказали про иконы в соборе, при этом староинное здание банка мы даже мимо не проезжали.Много достопримечательностей не видели совсем, потом пришлось отдельно смотреть.

АлексейОтвет гида 

Добрый день! В первую очередь хотим выразить своё сожаление по поводу того, что вы остались не до конца удовлетворены экскурсией Однако хотим заметить следующее: обзорная экскурсия носит ознакомительный характер, затрагивает основные достопримечательности исторического центра города. Кроме того, не все достопримечательности можно включить в маршрут одной экскурсии. Указанный Вами Центральный банк находится на пешеходной улице, движение транспорта по которой запрещен, поэтому во время автобусной части экскурсии нет возможности посетить его. Эту достопримечательность можно увидеть, посетив нашу вечернюю экскурсию. Собор Александра Невского - главный кафедральный собор Нижегородской епархии, однаиз главных визитных карточек нашего города, поэтому ему было уделено особое внимание на экскурсии.