Юлия

Юлия

Частный Гид в Валенсии
23 посетили
4 года на Трипстере
Hola! Меня зовут Юлия, я живу в прекрасной Валенсии, очень люблю этот город, местную культуру, испанский язык и постараюсь передать эти ощущения и вам. Я профессиональный гид, свое второе высшее образование получала в Валенсии, владею 4 языками. С радостью помогу организовать ваш отдых в Валенсии. До скорой встречи!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Мы неоднократно бывали в Валенсии до встречи с Юлией. Но хотелось побродить по центру с человеком, живущим в Валенсии и любящим её. Мы получили удовольствие от этой совместной прогулки и говорим Юле большое спасибо. Пишу отзыв через несколько дней, волею судеб мы снова в Валенсии и поняли, что полюбили этот прекрасный город. В том числе и благодаря Юлии.

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

Это была приятная и неспешная прогулка по самому центру Валенсии. В компании Юли было комфортно, узнали разные интересные факты не только о городе, но и об Испании в целом. Юлия показала нам несколько музеев, куда можно сходить самостоятельно, и мы воспользовались её советами на следующий день. Ничуть не пожалели! Спасибо)!

Олеся

Спасибо.Остались под большим впечатлением от Валенсии.Хочется вернуться и уже не на один день.как в этот раз. Интересные рассказы Юлии сделали наше путешествие еще более интересным.Даже нашей маленькой доченьке понравилась эта замечательная девушка.

Александр
Опыт: 9 экскурсий

Лично сама, Юлия очень милая и приятная девушка, но работа гид 100% не ее профессия. Жутко не интересно, уныло и тихо рассказывает. С катастрафическими паузами даже между фразами(неприятно Было стоять и смотреть на человека в ожидании когда он уже чего либо скажет).. Не чувствует группу вообще от слова совсем. Впервые такие плохие впетчатления на грани разочарования, причем у нас троих. P.s. Не ставлю единицу исключительно из-за того, что сама гид из города, где большинство людей столь медлительные. И повторюсь, она сама очень милая и хорошая девушка

ЮлияОтвет гида 

Добрый день Александр!Спасибо за Ваш отзыв После экскурсии меня попросили дополнительно дать рекомендации и поблагодарили за всё. Из троих участников недовольной была только молодая девушка, человек был не в настроении. Девушка, сказала мне, что ей не нравится, что я рассказываю о местных блюдах, гастрономии и она давно живёт в Валенсии и всё уже знает. Хорошо, я переделала экскурсию, хотя я была не обязана это делать. Так как в описании указано, что это не историческая экскурсия и я буду рассказывать о валенсийцах, культуре, гастрономии, не только о истории. Никаких пауз не было, тк мне постоянно приходилось отвечать на дополнительные вопросы клиентов.Большая просьба читать описание экскурсии, данная экскурсия не является исторической и приходить на экскурсию изначально в хорошем настроении! :) Я очень люблю свою работу, делаю всё от души и всегда подстраиваюсь под клиента и считаю, что все вопросы нужно обсуждать лично и при встрече. С уважением, Юлия

Valerij

Больше спасибо за экскурсию. А такой интересный и замечательный гид, любящий свою работу, не просто искренне делится своими знаниями, а ведёт со слушателями диалог, делая экскурсию ещё более интересной и увлекательной. Очень рекомендую всем! Юлия огромное вам СПАСИБО!