Максим

Максим

Ваш южный гид , Максим.
88 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет, я Максим: гид-проводник и экскурсовод, жизнь которого связана с туризмом, горами, городами и путешествиями. С 2003 года я организую туры в горы, потому что хочу, чтобы каждый человек увидел и ощутил подлинную красоту мира, в котором мы живём! Путешествия делают нашу жизнь по-настоящему богатой. Давайте наполним ее золотом осеннего леса, изумрудами весенних долин и бриллиантами горных водопадов.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающие места, потрясающий гид! Максим, спасибо за экскурсию, ооочень много нового, интересного мы узнали и увидели.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

В октябре посетили волшебную Адыгею первый раз в жизни и побывали на экскурсии "Фототур в волшебные горы Адыгеи". Повезло со всем-с погодой, нашим гидом, с настроением. Максим увлечен Адыгеей, обладает энциклопедическими знаниями истории, обычаев, географии этих мест, сам исходил эту землю от края до края. И эту любовь смог донести и передать нам. Побывали в самых красивых локациях, самостоятельно точно такое не увидишь и не услышишь. Захватили кроме гор еще немного Майкопа, который очень понравился. Благодарны за экскурсию, рекомендуем всем и обязательно вернемся!

Елена

Замечательный тур и гид Андрей! Несмотря на то, что накануне был ливень и лес промок насквозь, под ногами скользкая земля, это добавило остроты впечатлениям) команда подобралась замечательная) непривыкшим к пешим длительным прогулкам будет сложновато. Не большой экстрим в виде скальников, узких троп, где приходится держатся за натянутую веревку и корни деревьев. Курджипское ущелье очень красиво. Бурная река и водопады в это время года. Бескрайний вид с орлиной полки. Если будет возможность- обязательно воспользуюсь другими предложениями этого организатора