Гарий

Гарий

Гарий - Гид в Сочи
3395 посетили
4 года на Трипстере
Наша команда — это открытые энергичные мастера своего дела. Мы организуем лучшие экскурсии по Большому Сочи и Республике Абхазия. Путешествие — это чудо, и вы в этом убедитесь!

Мои предложения

329 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарна гиду Алене, которая в завершение нашей экскурсии при посещение пающего фонтана уже в темное время суток, ,коггда я заблудилась ,ища гстонку нашего автобуса ,ушла совсем в другую сторону, смогла найти меня и экскурсия для меня закончилась благополочно.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии на Красной Поляне, экскурсовод Кристина радушно относилась к нам, гостям курорта, интересно рассказывала о достопримечальностях, дорога на комфортабельном автобусе была легкой и комфортной. Спасибо Кристине и водителю Андрею за наше путешествие!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Очень удачно я нашла экскурсию сразу по приезде в Сочи! Удобно, что автобус забрал нас там, где нам удобно, собирает по городу из разных мест. Думаю, это может быть неудобно тем, кто первый садится 😁 Экскурсовод Алёна интересно рассказывала о тех местах, где мы проезжали. В одну сторону ехали по старой дороге, в другую по новой. Красивые места! Каньоны, тоннели, горная река... Делали остановки в красивых местах. Заехали в греческое кафе "Рубеж Юга России", сделали заказ, который приготовили к нашему возвращению с гор. Там же дегустировали местное вино и мед. Была возможность приобрести себе и то, и другое. Поднимались на пик Роза Хутор. Очень повезло с погодой! Гуляя по снегу, было тепло без курток! Не было ветра. Времени на подъем, прогулку и спуск было дано предостаточно. Можно было понежиться в лучах солнца на вершине, среди ослепительной снежной белизны. Алёна на каждой остановке чётко оговаривала, во сколько и где встречаемся. Ни разу никто не потерялся, почти всегда выезжали из очередной точки в запланированное время. На обратном пути в том же кафе нас ждал свежеприготовоенный обед. Хорошо, что хозяева заранее предупредили, что рыбка быдет большая. Мол, не берите к ней много чего-то ещё 😁 Очень вкусно! Насытившись, поехали в обратный путь. Заехали ещё в одно красивое место. Где с крыши здания чудесный вид на горы. И поторопились в Олимпийский парк, как раз к шоу фонтанов. Великолепное зрелище! А потом оставшихся туристов, нас в том числе, заботливо развели по тем же точкам, откуда забрали. Благодарю за прекрасный день!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, особенно дача Сталина, по-моему субьективному мнению самый интересный объект в этой экскурсии.