Гарий

Гарий

Гарий - Гид в Сочи
3241 посетил
3,5 года на Трипстере
Наша команда — это открытые энергичные мастера своего дела. Мы организуем лучшие экскурсии по Большому Сочи и Республике Абхазия. Путешествие — это чудо, и вы в этом убедитесь!

Мои предложения

320 отзывов путешественников

Диана
Опыт: 5 экскурсий

Очень насыщенная экскурсия. Побывали в ущелье с видом на Скай парк. Успели посетить три горнолыжных курорта. Подняться на вершину горы, откуда открывается великолепный вид на Кавказский хребет. Посетили этнографический музей под открытым небом "Моя Россия". Вечером посмотрели шоу поющих фонтанов на Олимпийской площади. Впечатлений очень много и все положительные!

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию дарили коллегам на 23 февраля. Наши мужчини изначально опасливо к таком подарку отнеслись, но остались очень довольны экскурсией. И цитируют информацию, полученную от гида. Спасибо!

Ирина

Вся экскурсия свелась к грузинскому ресторанчику с плохой едой. Мы ехали не за этим. Мало было материала по самому городу. Дача Сталина , здесь пять баллов!!! Все четко и интересная подача.

ГарийОтвет гида 

Уверен, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий из-за того что проезд к основному объекту показа-горе Ахун был невозможен из-за погодных условий(о чем вы заранее были предупреждены). Но на будущее- не стейсняйтесь задавать экскурсоводу уточняющие вопросы. На групповой экскурсии публика очень разношерстная, и восприимчивость к информации тоже у всех разная. Уверен, на остановках экскурсовод бы с радостью поделился с вами дополнительными интересными фактами о городе.