Михаил

Михаил

5794 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Я представляю агентство, в котором работают только влюблённые в Турцию гиды. На экскурсиях наши гиды никуда не спешат, рассказывают вдохновенно, артистично и с чувством юмора. Одним словом, делают всё, чтобы Стамбул действительно вам понравился! Также любую нашу программу можно провести на английском языке.

Мои предложения

745 отзывов путешественников

Николай

Отличная пешая экскурсия, как раз для любителей погулять. Много посмотрели, много интересного узнали, получили примерное представление о Стамбуле . Рекомендуем.

Оксана

Спасибо Саиду за отлично проведенную экскурсию. Были вдвоем с дочерью 15 лет. Посетили Стамбул проездом из другой страны. Был день, поэтому было принято решение провести его с пользой. Приятный молодой человек познакомил нас с историей, архитектурой, менталитетом, турецкой кухней. Однозначно, мы бы не дошли до этих интересных уголков Стамбула. 100% интересно, познавательно, колоритно. Вся экскурсия прошла на одном дыхании. Ни один вопрос не остался без ответа. Мы остались в полном восторге. Рекомендуем.

анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Были с друзьями на экскурсии. Первый раз в Стамбуле. Гид Умар большой профессионал своего дела. Скорректировал экскурсию под наши пожелания. На протяжении всей экскурсии давал очень много информации интересно ц и старался чтобы мы увидели все достопримечательности с самых лучших сторон, узнали как можно больше. Одним словом мы очень довольны, всем советуем.

Олеся

Здравствуйте🙌🏼 Мы с супругом очень давно хотели попасть в Стамбул. Решила сделать ему сюрприз на день рождения.)Поэтому готовится к путешествию я начала заранее, забронировала отель в историческом центре Стамбула, ознакомилась с картой ресторанов и зашла на сайт, прочитать про гидов!) Меня привлекли положительные оценки и нестандартный подход, решила заказать экскурсию и не прогадала. Нашим Гидом оказался замечательный человек, по имени Тахир, человек на 100% процентов из 100, делает свою работу👏🏻Мы ездили с маленькой дочкой и Тахир так заботливо нам ,помогал катил коляску, нашёл конект с ребёнком,что тоже не мало важно. Нам было легко и непринуждённо общаться, а история и маршрут выстроены таким образом,чтобы туристы просто влюбились в этот чудесный город раз и навсегда, Тахир,благодарим Вас,Вы со душой подходите к своему делу, мы точно будем рекомендовать Вас друзьям,знакомым, которые соберутся посетить удивительный,многогранный Стамбул❤️