Михаил

Михаил

5788 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Я представляю агентство, в котором работают только влюблённые в Турцию гиды. На экскурсиях наши гиды никуда не спешат, рассказывают вдохновенно, артистично и с чувством юмора. Одним словом, делают всё, чтобы Стамбул действительно вам понравился! Также любую нашу программу можно провести на английском языке.

Мои предложения

740 отзывов путешественников

анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Были с друзьями на экскурсии. Первый раз в Стамбуле. Наш гид был очень внимательным. Отвечал на все вопросы. Присутствовало чувство юмора. Спланирована экскурсия грамотно. Пешая часть и прогулка по Босфору.

Олеся

Здравствуйте🙌🏼 Мы с супругом очень давно хотели попасть в Стамбул. Решила сделать ему сюрприз на день рождения.)Поэтому готовится к путешествию я начала заранее, забронировала отель в историческом центре Стамбула, ознакомилась с картой ресторанов и зашла на сайт, прочитать про гидов!) Меня привлекли положительные оценки и нестандартный подход, решила заказать экскурсию и не прогадала. Нашим Гидом оказался замечательный человек, по имени Тахир, человек на 100% процентов из 100, делает свою работу👏🏻Мы ездили с маленькой дочкой и Тахир так заботливо нам ,помогал катил коляску, нашёл конект с ребёнком,что тоже не мало важно. Нам было легко и непринуждённо общаться, а история и маршрут выстроены таким образом,чтобы туристы просто влюбились в этот чудесный город раз и навсегда, Тахир,благодарим Вас,Вы со душой подходите к своему делу, мы точно будем рекомендовать Вас друзьям,знакомым, которые соберутся посетить удивительный,многогранный Стамбул❤️

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Леон хороший рассказчик. Очень увлекательно и без очередей провел нас по св. Софии, султанскому дворцу, цисцерне, ипподрому, Голубой мечети и рынку. Очень хороший вариант для быстрого знакомства со всеми основными достопримечательностями центра города. Рекомендую!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла отлично! Интересно и действительно душевно! Большое спасибо Дурии!