Екатерина

Екатерина

Экскурсии в Братиславе, Праге, Вене, Будапеште
209 посетили
4 года на Трипстере
Всем добрый день! Меня зовут Катерина, я сертифицированный гид. В Словакии живу уже давно и очень люблю эту страну. Экскурсии по Братиславе я и мой муж проводим из желания познакомиться с новыми людьми и поделиться знаниями и опытом. Хочется, чтобы вы, наши гости, прониклись любовью к Словакии, узнали много нового и интересного и еще долго с теплотой вспоминали о проведенном времени.

Мои предложения

41 отзыв путешественников

Igor

Нам очень понравилась наша экскурсовод Екатерина . И мы будем рекомендовать ее нашим друзьям. Спасибо за интересную экскурсию.

Елена
Опыт: 25 экскурсий

Все супер, нам очень понравилось! Так вышло, что экскурсию проводил супруг Екатерины, Владимир. Очень приятный собеседник, с хорошим чувством юмора, было ощущение, что гуляем с другом. Владимир много знает не только о Братиславе, но и всей стране, ответил на море наших вопросов, дал рекомендации, что еще посмотреть/посетить в Братиславе и остальной Словакии - это просто бесценно. Город мы полюбили, будем приезжать еще ❤️ Спасибо Владимиру 👍

Оксана
Опыт: 29 экскурсий

Побывали на экскурсии по Братиславе. Экскурсия развеет мне не о том, что в Братиславе достаточно провести один день, чтобы все осмотреть. Чудесный город, который наполнился смыслом после посещения трёхчасовой экскурсии, увлекательной, познавательной и наполненной массой полезной информации. Очень рекомендую! Получили рекомендации, что ещё посетить как в Братиславе, так и за её пределами. Ни один вопрос не остался без ответа / комментария.