Ольга

Ольга

Гид в Сортавале
14 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Ольга, вместе с друзьями, профессиональными гидами, мы создаем авторские путешествия по Карелии. Мы местные жители и отлично знаем регион, проводим туры круглый год. Искренне любим свое дело и вкладываем в него душу. Вы можете быть уверенны, что выбрали надежных проводников по Карелии. Нетуристические и классические маршруты. Увлеченные гиды. Авторская подача. Спродюсируем ваше идеальное путешествие.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

елена
Опыт: 7 экскурсий

Шикарная экскурсия ! И очень классный гид !) 👍всем очень рекомендую

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Хотим сказать огромное спасибо гиду Ольге за ее доброжелательность, эрудированность и легкость в общении. Очень живой рассказ и готовность во всем идти навстречу. Наша экскурсия началась с поездки на ретро-поезде — рекомендуем, очень запоминающийся и колоритный опыт. Сам же горный парк и водопады так впечатляют, что насладиться красотами не помешали даже дождь и промозглая погода. Короче говоря, время пролетело незаметно — спасибо Ольге за прекрасно проведенный день и впечатления!)

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Ольга, прекрасный гид. За один день показала нам всё вокруг Сортавала. Всё четко и по делу, ребенок 7 лет в восторге. Интересный и приятный собеседник, с Ольгой время пролетело незаметно.

Лола
Опыт: 22 экскурсии

Рекомендую. Экскурсией довольны. Увлекла троих непоседливых детей.