Виктория

Виктория

34 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Виктория и я всю жизнь живу в Москве. Ранее работала в кино и в театре, поэтому с выбором новой профессии начала делать циклы экскурсий о великих актерах и режиссерах, которые жили в Москве. Сейчас помимо кино- и театральной тематики создаю краеведческие и архитектурные экскурсии.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Дарья

Потрясающая экскурсия! Виктория невероятно интересный, вовлеченный и знающий рассказчик, гид и человек! Узнали много интересных фактов, историй, в доступном и очень непринужденном формате!! Браво! Всем рекомендую!! Буду искать возможность посетить и другие экскурсии с Викторией. Большое спасибо!!

Ольга
Опыт: 42 экскурсии

Если вы бывали в Москве множество раз, классические достопримечательности вами уже увидены со всех ракурсов, а душа и мозг требуют чего-то нового и интересного, то экскурсия по Театральной Москве от Виктории точно для вас. Было удивительно ходить по уже исхоженным вдоль и поперёк улицам в центре Москвы, смотреть на привычные здания и узнавать, что именно здесь рождался великий русский театр. Искренне пожалели, что погода подвела и было очень холодно, потому что хотелось ещё побродить по "театральным" переулочкам и послушать удивительные истории о театре и людях театра. Думаю, летом эта экскурсия в компании Виктории, прекрасного рассказчика с огромным багажом знаний и живой, яркой речью, доставит вам истинное удовольствие. P.S. Ни в коем случае не отказывайтесь от посещения музея-квартиры Немировича-Данченко! Таких душевных и уютных музеев осталось очень мало.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Виктория не просто умница, Умница с большой буквы У, мы получили огромное удовольствие, получили массу полезной информации и были рады, что рассказ впечатлил детей. Благодаря Виктории мы получили чудесный насыщенный день, потом долго обсуждали информацию. Спасибо за экскурсию, за теплоту, за щедрость души и интересный рассказ

Василиса

Чтобы понимать современный театр — нужно знать его истоки. Виктория очень просто и интересно рассказала все о театральных революциях, новых театрах, первых открытиях. Показ большого количества невероятных и интересных фотографий и даже видео. На все вопросы я получала ответ и подробную историю. Советую для знакомства с театром, Москвой и истории! Мои друзья остались довольны.