Мария

Мария

1442 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Наша дружная компания занимается организацией экскурсий с 2012 года и за это время была неоднократно отмечена наградами. С удовольствием покажем вам удивительную Коломну и расскажем о ней самое интересное!

Мои предложения

152 отзыва путешественников

Эмилия
Опыт: 7 экскурсий

Мария - замечательный гид. Мы в полном восторге от экскурсии. У нас разношерстная группа очень, но всем было интересно очень. Мария - прекрасный знаток города, внимательна ко всем экскурсантам, гибко меняет маршрут в зависимости от индивидуальных интересов. Мы в восторге от экскурсии, спасибо, Мария!

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

С удовольствием побродили по Зарайску. Узнали историю практически каждого дома в старой части города. Чувствовалось, что экскурсовод любит свой город и с наслаждением делится его историей.

Любовь

Все прошло замечально. Мария рассказывала все очень интересно и даже узнали очень интересные факты , которые не найти в учебниках по истории. Советую посетить город, очень тихое, уютное местечко. Все просто супер.

Denis
Опыт: 2 экскурсии

В этот замечательный праздничный день 8 марта получили обзорную экскурсию по Зарайску. Отличный город в сопровождении отличного экскурсовода Марии - в дружеской обстановке. 2 часа пролетели за 5 минут, масса познавательной информации. Обязательно посетите Кремль!