Павел

Павел

844 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Павел. В вкратце о себе: окончил исторический и психологический факультеты Самарского государственного университета. Долгое время работа на руководящих должностях в крупной нефтяной компании, в структурах органов власти. Сейчас занимаюсь туризмом. Я провожу экскурсии вместе со своей командой гидов, с которой мы составляем и разрабатываем крафтовые, красивые и интересные маршруты. С удовольствием приглашаю вас совершить с нам индивидуальный тур по городу!

Мои предложения

105 отзывов путешественников

Артём

Хочу поблагодарить Евгения за прекрасную экскурсию по Самаре. Был на пару дней с Мамой в гостях в Самаре и хотелось познакомиться с городом. Евгений провёз по всему городу,будучи за рулём,сам рассказывал,было очень неформально,познавательно и интересно. Такое впечатление,что он знает про каждый дом.))) Сложилось приятное впечатление от экскурсии, всё-таки индивидуальный подход намного комфортнее,чем с толпой туристов в автобусе. Цены приемлимые. Экскурсовод-профессионал. И я и Мама очень довольны. Спасибо.Рекомендуем!

Наталья

Спасибо большое Павлу за наше погружение в интересную историю Самары! Приятный, непринужденный рассказ об истории, развитии города, масса интересных фактов стали прекрасной отправной точкой для самостоятельного изучения города!

Альфия

Павел очень интересный рассказчик, много нового узнала. Вдвоем с сыном ездили, ему 10 лет, он все 2.5 часа слушал Павла) не в телефоне сидел, как обычно) В Самаре были первый раз, хотим теперь еще летом приехать) Всё удобно, продумано, дороговато, конечно, но что сейчас дешево?))) Приехал за нами куда мы сказали, отвез тоже куда нам было удобно. Завез на завод за пивом) Мне очень всё понравилось)

Ольга

22-го марта 2024г. по моей просьбе для моей гостьи из Ярославля была организована экскурсия по городу "Идеальный микс по-самарски". Экскурсовод Павел заранее приехал на своем автомобиле, забрал гостью и 2,5 часа грамотно, увлекательно и душевно провёл экскурсию. Показал много достопримечательностей нашей Самары, оказался интересным и внимательным собеседником. У моей гостьи после такой завораживающей экскурсии появилось желание снова приехать в наш город. Огромная благодарность экскурсоводу Павлу за профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Успехов и благодарных туристов!