Сергей

Сергей

41 посетил
4 года на Трипстере
Меня зовут Сергей. Я родился и вырос в Оренбурге и с самого детства увлекался историей родного города. При этом я не профессиональный историк и у меня нет задачи «забросать» вас огромным количеством дат. Моя цель — гостеприимно вас встретить, с любовью рассказать об Оренбурге и передать частичку души этого замечательного города.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Хотелось бы сказать огромное спасибо Сергею за интересную и познавательную экскурсию. Я была на экскурсии с ребенком, а точнее с подростком. Их в этот период трудно чем-то увлечь и заинтересовать, но Сергею это удалось. Мы узнали много интересного. Благодаря ему поднялось настроение и появилось еще больше желания узнать интересные факты о городе, которые он не успел рассказать. Он отвечал на все вопросы и даже порекомендовал что еще можно посетить в Оренбурге. Большое спасибо и всем рекомендую.

Ирина

Хочу поблагодарить Сергея за проведённую экскурсию в г. Оренбург. Было интересно и познавательно не только мне гостье из Питера, но и нашим родственникам, жителям самого г. Оренбург.

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось. Сергей интересно рассказывает о своем городе, делясь не только историческими фактами, но и поверьями жителей, порой добавляя юмора. Видно, что человек получает удовольствие, знакомя гостей города со своей Родиной. Время пролетело незаметно. Общение оставило самые приятные впечатления