Наталья

Наталья

Гид в Твери
1933 посетили
4 года на Трипстере
Очень рада Тверскому гостю! Свой город люблю всей душой и с радостью поделюсь этой любовью с каждым путешественником! С 2010 года провожу экскурсии и по Твери, и по городам Тверской области (Торжок, Старица, Берново, Завидово). С одинаковым воодушевлением работаю с разными туристами: возрастные гости совершат неспешную прогулку с интеллигентной беседой, молодежным компаниям и корпоративным группам — захватывающие квесты, а юным туристам и их родителям — сказки, загадки и легенды! До встречи в Твери)

Мои предложения

149 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо нашему экскурсоводу Виктории.Прекрасное знание города и его истории, интересный рассказ, очень комфортный темп экскурсии. Даже ливень не помешал нам пройти маршрут. Спасибо большое, мы получили настоящее удовольствие !

Елена

Спасибо за экскурсию по городу Тверь, ранее Калинин назывался этот город. Совсем ничего не знала об этом городе. Благодаря экскурсии, получила подробную информацию об истории возникновения, возрождения города. Прогулялись по центру города, увидели разнообразные архитектурные строения, памятники, Тверской дворец, где останавливалась Екатерина 2 и её семья,сейчас там великолепная картинная галерея. Реку Волгу, р. Тверцу, великолепную набережную, по которой хочеться прогуливаться, каждый вечер. В общем всё понравелось, все кто ещё не был в этом городе, рекомендую посетить и обязательно с экскурсоводом- это на много интереснее!!! Спасибо Анне за замечательную экскурсию!!!

Sergey
Опыт: 12 экскурсий

Добрый день. Спасибо огромное за Вашего гида Александра Открыли для себя Тверь, 100 раз проезжал мимо и не разу не задумывались ее посетить . В планах изучить малые города Тверской области.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично, впрочем как всегда, не первый раз заказываем здесь экскурсию. Отдельное спасибо нашему гиду Александру!