Юлия

Юлия

Гид в Люцерне
933 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я профессиональный гид по Берну, Цюриху и Люцерну. 11 лет училась игре на виолончели в школе, которую закончил Ойстрах. С 2008 по 2020 годы жила в Венеции. Затем переехала в Швейцарию. С радостью стану вашим проводником по этой волшебной стране.

Мои предложения

98 отзывов путешественников

Evgenii
Опыт: 3 экскурсии

Отдыхали рядом с Венецией, решили прокатиться, посмотреть. Почитали отзывы, решили остановиться на двух гидах (днем и вечером). Созвонились с Юлией, она обозначила место встречи в центре. Пояснили, что мы впервые и на машине, договорились встретиться около стоянки. Приехали, созвонились. Юля сказала, что едет и встретимся на стеклянном мосту искали...искали... не нашли. Началось обменивание фотками, кто где, потом выяснили наконец то, что мы не там где Юля, она сказала что бы мы ехали к ней на каком то полуметро.... Короче, часа через полтора наконец то встретились. Настроение уже было немного подпорчено. Сели в такси, доплыли до башни, слушая попутно рассказы Юлии. Пофоткались в башне, доехали до центра на речном трамвае, потом быстро быстро шли до какого-то торгового комплекса, где на крыше она нас оставила, сказала, что потратили много времени на то, чтобы встретиться и она очень торопиться и т.к. у нас будет еще один гид, то он нам расскажет, что не успела она. Это было неприятно. Нужно подстраиваться под клиентов и планировать встречи. Мы первый раз в Венеции и ехать на встречу куда то в центр на трамвае, непонятно как и в какую сторону это, я считаю, не корректно. Короче на 3+, но поставил 4. Порекомендую... скорее нет.

Петер

Отличная экскурсия о невероятно красивом городе. Юлия все интересно рассказывает и показывает, трансляция хорошего качества, как и картинка так и звук, что немало важно. Рекомендую всем.

Евгений
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была очень информативной, виды Люцерна - вполне на уровне, а главное - экскурсия создала хорошее настроение. Очень приятно погулять по далёкому городу, не выходя из дома.

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась! Юлия провела нас интересным маршрутом, рассказала много фактов как из истории Люцерна и Швейцарии, так и из современной жизни города. Юлия знает буквально каждый дом (в каком стиле и году построено здание, как оно использовалось ранее и используется сейчас) и каждую гору, видневшуюся за Люцернским озером (что находится на горе, кто там бывал и что делал, как можно на взобраться на гору и до какого местечка надо для этого доехать). Кроме осмотра самых известных площадей и домов Люцерна и набережной озера мы прошли вдоль реки и осмотрели мосты через реку и картины, расположенные на них.

Natalia
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день ! Благодарю очаровательную Юлию за увлекательную экскурсию по Швейцарии . Много интересных фактов было поведано прекрасным Гидом Юлией. Рекомендую Всем ! С нетерпением жду новых экскурсий !)