Мистер Утро

Мистер Утро

Гид в Стамбуле
4892 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Эргюн, в переводе на русский мое имя означает «Мистер Утро». Я сам турок. Уже много лет живу в Стамбуле и хорошо знаю его историю, культуру, традиции местных жителей. Учился на факультете туризма по специальности «Гид». У меня официальная лицензия Экскурсовода от Министерства Культуры и Туризма. Я знаю, как получить от пребывания в Стамбуле самое большое наслаждение и приятно провести время — неважно, надолго ли вы у нас. Знаю, где можно дёшево и вкусно поесть, где выгодно заняться шоппингом. Буду рад помочь вам полюбить эту страну и этот город так же, как люблю его я!

Мои предложения

603 отзыва путешественников

Nataliya
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, позволила увидеть "другой Стамбул". Эргюн - отличный рассказчик, отвечает на все вопросы и старается сделать экскурсию интереснее для всех. Спасибо, Мистер Утро!

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Взяли экскурсию с Эргюном и ни чуточку не пожелели, 5 часов пролетели, как одно мгновение. Эргюн удивительный рассказчик с большим чувством юмора. Практически всю экскурсию улыбки не сходили с наших лиц. Экскурсия совершенно не утомительная. От объекта к объекту мы передвигались на автомобиле. В конце Эргюн привел нас в замечательный ресторанчик, где мы очень вкусно поели и закончили нашу трапезу на берегу Босфорского пролива за чашечкой турецкого кофе или чая с вкуснейшим десертом. Обратно добирались на пароме. Эргюн, огромное тебе спасибо за доставленное удовольствие! Обязательно будем рекомендовать твою экскурсию всем знакомым и друзьям!!!

Елизавета
Опыт: 2 экскурсии

Эргюн очень позитивный гид, была с мамой, нам обеим очень понравилась экскурсия. Было интересно слушать, экскурсия прошла на одном дыхании. При этом по демократичной цене. Рекомендую!

Татьяна

Гид Руслан. Пешая экскурсия 5 часов. Очень понравилась экскурсия, за 5 часов не устали, т.к. двигались в комфортном темпе. Не нужно было бегать за гидом - нам раздали наушники, все было слышно даже на расстоянии. Это также помогло не потерять свою группу в плотном потоке туристов. У гида разрешение на проход в Цистерну Базилику без очереди, это очень удобно, т.к. все следующие дни, что находились в Стамбуле, в Цистерну были самые длинные очереди. Получили много исторической и культурной информации, самые важные вехи, даты и события Руслан повторял и подчеркивал несколько раз, чтобы была возможность запомнить. За время экскурсии сориентировались в географии центра города, это также помогло в последующие дни. Руслан доброжелательный, образованный, эрудированный человек. Это был один из самых приятных дней в Стамбуле. Спасибо организатору!!!

Мария
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Эргюну за экскурсию! Помимо интересных локаций и рассказа об истории Турции и о достопримечательностях, хотелось бы отметить его умение создать по-домашнему уютную атмосферу в группе. Его забота о туристах (не только в рамках экскурсии, но и после) - выше всяких похвал, с ним на 100% ощущаешь себя дорогим гостем в Стамбуле.