Мистер Утро

Мистер Утро

Гид в Стамбуле
4758 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Эргюн, в переводе на русский мое имя означает «Мистер Утро». Я сам турок. Уже много лет живу в Стамбуле и хорошо знаю его историю, культуру, традиции местных жителей. Учился на факультете туризма по специальности «Гид». У меня официальная лицензия Экскурсовода от Министерства Культуры и Туризма. Я знаю, как получить от пребывания в Стамбуле самое большое наслаждение и приятно провести время — неважно, надолго ли вы у нас. Знаю, где можно дёшево и вкусно поесть, где выгодно заняться шоппингом. Буду рад помочь вам полюбить эту страну и этот город так же, как люблю его я!

Мои предложения

590 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Посетили 3 экскурсии с Эргюном 🔥 Замечательный человек и профессионал своего дела. Много и интересно рассказывает, показывает места, где можно попить вкусный кофе и аппетитно поужинать;) Спасибо за потрясающий уик-энд. Однозначно рекомендую ‼️

Людмила
Опыт: 4 экскурсии

Отлично для первого знакомства со Стамбулом. Лёгкая подача материала, хороший русский язык, чувство юмора Эргуна и внимательность к туристам. Экскурсией остались довольны.

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, которая открывает Стамбул еще с одной стороны и делает посещение города еще более колоритным и полным. Отдельное спасибо Эргюну за внимательное отношение, легкость коммуникации, компетентность и отличное чувство юмора. Мы посетили много интересных локаций Азиатской части Стамбула, Эргюн обо всех рассказал и ответил на все вопросы. Времени на посмотреть/насладиться/пофоткаться было предостаточно, а передвижение на автомобиле между локациями делало экскурсию легкой и неутомительной. Спасибо еще раз, Эргюн, за замечательный день и желаю Вам успехов в Вашем деле! А всем, кто размышляет о выборе – конечно рекомендую выбрать эту экскурсию! Не пожалеете!

Andreeva
Опыт: 2 экскурсии

Были 25 марта на экскурсии. Мистер Утро очень приятный человек с хорошим чувством юмора. Показал и рассказал все коротко и по делу. Экскурсия «зашла» даже подростку 15 лет. Отличный вариант для тех, у кого немного времени или уже уставших от предыдущих «забегов» по Стамбулу. Большое спасибо, остались довольны.

Natalia

Мистер Утро! Профессиональный гид и с прекрасным юмором!!! Отлично провел экскурсию, рекомендуем!