Дмитрий

Дмитрий

Гид в Ростове
2137 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Дмитрий. Я уроженец Ростова, кандидат исторических наук, преподаватель, автор научных публикаций по истории Русской православной церкви и России начала ХХ столетия. Работу в сфере образования и науки совмещаю с проведением экскурсий, пением в клиросном хоре и исполнением колокольных звонов за богослужением. В июне 2023 г. первым из ростовских гидов прошел аттестацию в Департаменте туризма Ярославской области.

Мои предложения

228 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 15 экскурсий

Огромное спасибо Дмитрию за проведенную экскурсию! Чувствуется огромная любовь к истории родного края! Однозначно буду рекомендовать. А, если еще приедем, то с удовольствием обратимся к Дмитрию!)

Елена

Большое спасибо Дмитрию за содержательную и наглядную экскурсию! Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Елизавета
Опыт: 12 экскурсий

Гуляли с Захаром. Экскурсия интересная, живая. Исторические факты добавляются живыми подробностями. Спасибо за интересно проведенное время!

Наталья

Доброго времени суток! Ростов Великий мы посещали в период Новогодних праздников. Погода была очень морозной! Экскурсовод Дмитрий выстроил маршрут так, что чередовал прогулки на свежем воздухе и заходы в Храмы. Мы грелись и одновременно слушали об истории храмов, города и людей той эпохи. Рассказы были познавательные и интересные как подросткам, так и взрослым. Вся компания осталась довольна!