Алеся

Алеся

Гид в Риме и Тоскане
20 581 посетили
8 лет на Трипстере
Benvenuti in Italia! Наша команда гидов проводит авторские экскурсии в мини-группах до 12 человек. Присоединяйтесь к нашим экскурсиям в Риме в Ватикан, Колизей, обзорной и гастрономической, а также к нашим загородным путешествиям по Тоскане — вас ждут большие впечатления в маленьких группах!

Мои предложения

3358 отзывов путешественников

Tehmine

Мы под большим впечатлением! Максим проявил себя как супер-профессионал, был очень внимателен к каждому участнику тура, детально все представлял и объяснял. Тур был довольно информативным, интересным и 4 часа прошли как 10 минут.

Анжелика
Опыт: 3 экскурсии

У нашей группы был экскурсовод Максим. Понравилась организация, хорошая речь, материал. Каждая минута из 3 часов была заполнена информацией. Без воды. Рекомендую

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Только положительные впечатления, все очень понравилось. Зашли вовремя, как и было заявлено - без очередей, максимум информации, очень интересно. Сергей очень внимательный и компетентный гид, нацеленный на интересы клиентов. Станцы Рафаэля, Сикстинская Капелла и Собор - шедевры, обязательные для посещения. Спасибо большое за экскурсию, однозначно рекомендую.