Алеся

Алеся

Гид в Риме и Тоскане
20 276 посетили
8 лет на Трипстере
Benvenuti in Italia! Наша команда гидов проводит авторские экскурсии в мини-группах до 12 человек. Присоединяйтесь к нашим экскурсиям в Риме в Ватикан, Колизей, обзорной и гастрономической, а также к нашим загородным путешествиям по Тоскане — вас ждут большие впечатления в маленьких группах!

Мои предложения

3314 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, проводила гид Надежда. Несмотря на тысячи сокровищ, Надежда смогла сфокусировать внимание на самых-самых важных экспонатах. Также гид предупредила обо всех особенностях музея (после выхода из Сикстинской капеллы возвратиться в музеи нельзя, и т.д.)

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила Вита. Очень приятный экскурсовод. Мне очень понравилось. Было много информации по кухне и продуктам Италии. Подробный рассказ на каждой дегустации. Отличная локация для экскурсии, все дегустации в 5 минутах ходьбы. Все продукты понравились, все очень вкусно! Ушла сытой :) Думаю, что эта экскурсия подойдет тем, кто любит итальянскую кухню и хочет узнать о ней побольше.

Mila

Были на экскурсии с гидом Еленой в Ватикане в марте. Все очень понравилось, Елена прекрасный гид. Тур был организован очень хорошо. Рассказ гида был очень интересный, последовательный, мы все успели посмотреть. Рекомендую эту экскурсию. Ватикан прекрасен и обязателен к посещению. СПАСИБО!

irina
Опыт: 23 экскурсии

Отличная экскурсия. Сергей просто ходячая энциклопедия - думаю столько интересного узнать из одного источника просто не возможно! Очень детально, подробно, наглядно о Риме, его создании, времени его расцвета и упадка - экскурсия пролетела как миг