Нигина

Нигина

Гид по Бухаре
513 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Нигина. Я родилась и выросла в сказочной Бухаре и очень благодарна предкам за то, что они создали этот город. С радостью поделюсь с вами его восточным очарованием, богатой историей и великолепной архитектурой!

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Оксана

Посетили Бухару с однодневной пешей экскурсией. Очень понравилась экскурсовод Нигина, провела по многим историческим объектам с интересным рассказом. Хорошо говорит по-русски. Наряду историческими фактами, рассказала много интересных подробностей о местном быте, обычаях и ремеслах. Экскурсия длилась более 4-х часов, но время прошло незаметно. От всей души рекомендуем Нигину.

Роман
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, как Нигина ведёт экскурсию: подробно, интересно, с юмором рассказывает об истории Бухары, показывает значимые места, советует, где перекусить, что посмотреть самостоятельно. Нас было четверо взрослых и один ребёнок, все остались очень довольны, а ребёнок прямо влюбился в нашу экскурсовода. Спасибо огромное, Нигина, за эту экскурсию!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, мы с супругом остались очень довольны! Нигина - приятный собеседник, отлично владеет информацией. Большое спасибо!

Виктория

Приехали в Бухару на 1 день ради экскурсии. Экскурсия очень понравилась. Нигина профессионал, рассказывала все очень подробно, во всех деталях. Отвечала на любые вопросы, давала время сфотографироваться. Мы остались довольный

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Нигине за отличную экскурсию по Бухаре!