Любовь

Любовь

Гид в Иркутске
809 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Собираетесь на Байкал? Наша команда с радостью поможет вам узнать великолепный край. Мы работаем с профессиональными водителями и интересными гидами. Также всегда готовы помочь с бронированием жилья на Байкале. Приезжайте!

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Роман
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересная и насыщенная экскурсия,много локаций, узнали много всего нового о природе, жизни и особенностях края. Отдельная благодарность Сергею, было очень интересно, легко и не принужденно, никуда не подгонял, ответил на все наши вопросы, помог и подсказал все, просто молодец, экскурсией довольны, всем советуем посетить

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Это наше первое знакомство с Байкалом, которое случилось зимой! Впечатления не передать. Думаю, что лучшего погружения в атмосферу этого удивительного места, как с помощью катания на "буханке", и не придумать! Это удивительно - вот так гонять по льду, наслаждаясь видами такого огромного и мощного Байкала! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Водитель Сергей был очень вежлив и тактичен, провез нас по самым топовым местам северной части Ольхона параллельно рассказывая интересные факты, в процессе поездки гибко регулировали маршрут. В конце нас ждала вкуснейшая уха из омуля, которую приготовил для нас Сергей. Благодарим организаторов за экскурсию!

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось. Спасибо экскурсоводу! И водителю за вкусный обед! Увидели много красивых локаций. Узнали историю Ольхона, его легенды. И современные реалии.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день! Экскурсия понравилась, Байкал прекрасен! Увидели много красивых мест, изучили ледяные гроты. Отдельное спасибо за катание на тюбингах, это было весело)) Единственное, хотелось бы более общительного и веселого гида)) Спасибо за экскурсию, рекомендуем)