Роял

Роял

169 посетили
4 года на Трипстере
Хотите исследовать Баку и регионы Азербайджана? Вы по адресу! Меня зовут Роял, я опытный экскурсовод, который обожает свою страну и готов делиться своей любовью. Каждая прогулка и поездка — часть моей души, ведь я рассказываю не о сухих исторических фактах, но также о культуре, традициях, местной природе. Вместе с профессиональным водителем мы составляем индивидуальные туры и всегда готовы подстроиться под ваши предпочтения.

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за прекрасную экскурсию. Гид образованная, приятная, рассказывала много, интересно, отвечала на все наши вопросы. Очень удобный автомобиль, поэтому дальняя дорога прошла комфортно и водитель мастерски вел машину через плотный туман, очень приятный. Сама экскурсия в летний период, я думаю, была бы интереснее, а нам не повезло с погодой, лил сильный дождь, поднявшись в горы на фуникулёре, все было в тумане,но зато мы увидели горы в снегу, пока поднимались. Водопад очень красивый, мощный поток, девственная природа. На озере можно покататься на катамаране, но под дождем нам не хотелось. По дороге мы увидели разный Азербайджан. Таким образом познакомились ближе с колоритом, природой и культурой этой страны.

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

Отличная прогулка для расширения представления об Азербайджане. За пределами Баку совсем другая жизнь и её стоит увидеть. Хорошая организация поездки, превосходный водитель, удобная, просторная машина, толковый гид. Но это именно прогулка, а не академическая экскурсия, с очень долгой дорогой, если вы к этому готовы, то вам обязательно понравится!

Евгения
Опыт: 10 экскурсий

В поездке сопровождала девушка. Не рассказывала ничего, всю дорогу болтала с водителем. Как таковой экскурсии, просто заезд на чайную плантацию и сады. На обратном пути высадил очень далеко от отеля, где забирал, хотя видел, что у нас в группе пожилые люди, которым тяжело далеко идти. Категорически не рекомендую данного организатора экскурсий

РоялОтвет гида 

Опрошу прошение Леонид за не удачный тур , как организатор мне не приятно слышать Что тур не удался , И больше на экскурсии гида не буду допускать ..

Elena
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия не понравилась: информации практически не было, заинтересованность гида нулевая, ответы на вопросы зачастую отсутствовали. Фактически были оплачены только услуги перевозчика. Рекомендовать не буду.

РоялОтвет гида 

Спасибо вам за отзыв , Да нам нужно знать наши ошибки , и над этими ошибками мы работаем уже . Прошу извинение за неудобство которые сложились с гидом

Юлия
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсию ужасно не рекомендуем, онс не стоит своих денег. Большая часть берется за дорогу, и водитель у нас был просто умничкой. Он действительно настоящий профессионал, вел машину так аккуратно, как только мог, и домчал с ветерком. Но сама дорога очень тяжелая, почти 8 часов туда-обратно, из которых 3 часа по грунтовке. Там расширяют дорогу и сняли асфальт совсем, будет только в 2025, а ехать 3 часа по воспоминаниям по прошлом асфальте и гравию очень тяжело. А главное, зачем ехать? Виорой остановкой было озеро, симпатично, но не более того. На озере предлагается обед (за отдельную плату), а ресторан очень дорогой. 2 чая, два бокала вина, ассорти шашлыков, лепешка и огурец-помидор стояли 153 маната. И было не прям чтобы вкусно, из всего мяса нам понравился только люля. Вторая остановка - горы. Конечно, мы не ждали ни Альп ни Эльбруса, но все равно разочаровались. 15 минут подниматься на канатке (оплачивается отдельно) на высоту 1900 и найти там примерно ничего? Когда мы были, единственный крошечный смотровой балкончик был закрыт, а больше видовых мест там нет, все закрыто забором, так что вид даже не сфоткаешь. Наверху есть ресторан, но даже выпить там вы не успеете, потому что у вас всего час свободного времени. Третья остановка - Водопад - это каскад ручьев, симпатично, но не впечатляюще. Понравилась мечеть, но это - новострой 2013 гола (последняя реставрация, которая почти ничего не оставила от прошлого), сама мечеть внутри тоже не впечатляет. Исторической информации от гида почти никакой (только то, что мы и сами прочитали на памятнике). Вообще гид Хамиде видно, что профессионально выгорела. Очень мало познавательной информации про Азербайджан, и отсутствие инициативности. В конце экскурсии были так же проблемы с оплатой: мы отдали 200 долларов, и гид и Роял не могли разобраться со сдачей. Хотели почему-то посчитать часть предоплаты в евро по курсу покупки, а сдачу - по курсу продажи, разница в 22 маната, пришлось разменять все в манатах и отдавать остатки в манатах. Это, конечно, не критично, но общее впечатление попортило. Так что, если надумаете, берите деньги без сдачи. Но я бы эту экскурсию не рекомендовала.

РоялОтвет гида 

Прошу извинение за не удачный тур , и обещаю вам больше такого не повториться мы работаем над нашими ошибками , и гид каторый провалил вам тур больше не будет проводить тур другим туристам. А смотровая площадка закрыта потому что оно находиться на высоте 1990 метров и за влажности . А Ресторан в этот больше туристов водить не будем , А так же выбирали сами смотрели цены , но больше туда не будем возить людей