Сали

Сали

Гид в Стамбуле
6320 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Сали. У меня собственное агентство с лицензией Министерства туризма Турции в Стамбуле и команда гидов. Наш офис находится в самом сердце города. Если вы хотите изучить главные места и отыскать скрытые красоты Стамбула, мы с радостью в этом поможем. Мы знаем всё о Турции: об истории, традициях и кухне. Поделимся информацией, которую не найти в интернете. Погрузитесь с головой в жизнь Стамбула вместе с нами!

Мои предложения

669 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Я уже порекомендовала своим друзьям компанию Sally Tour. Экскурсия с Жесимом на уровне! Эта самая значимая экскурсия — знакомство со Стамбулом. Жесим — местный в нескольких поколениях, и, конечно, знает город и традиции отлично! 5 часов — это как раз столько, чтобы не потеряться в информации. Замечательная девушка Анастасия порекомендует тур по вашему желанию! Ну, а сам Стамбул — это просто фантастический, многоликий, мультиинтересный, многопараллельный город!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень наполненная, плотный маршрут, зато прошли весь исторический центр за полдня. Очень понравился наш гид Жасим, прекрасно говорит на русском, все очень понятно и структурировано, еще и с чувством юмора. Однозначно рекомендуем посетить эту экскурсию!

Марина

Отлично провели время с экскурсией, посетили очень значимые достопримечательности! Гиду Дане благодарны, интересно рассказывает, очень отзывчива, молодец! Рекомендуем!

Павел
Опыт: 3 экскурсии

Отличный русскоговорящий гид! Информации много, скучать не приходилось. Прошли по всем заявленным красотам. Немного расстроило отсутствие обеда, к середине экскурсии ооочень хотелось есть! Каждому участнику дали «ушко» аудиосопровождения, всегда было слышно гида!