Сали

Сали

Гид в Стамбуле
6076 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Сали. У меня собственное агентство с лицензией Министерства туризма Турции в Стамбуле и команда гидов. Наш офис находится в самом сердце города. Если вы хотите изучить главные места и отыскать скрытые красоты Стамбула, мы с радостью в этом поможем. Мы знаем всё о Турции: об истории, традициях и кухне. Поделимся информацией, которую не найти в интернете. Погрузитесь с головой в жизнь Стамбула вместе с нами!

Мои предложения

652 отзыва путешественников

Альбина

Гид Чагатай провёл для нашей группы интересную экскурсию! Время пролетело незаметно, весело и насыщенно. Рассказывал необычные факты о местах на нашем маршруте, подсказал где что можно купить и где вкусно поесть после экскурсии! Экскурсия проходила с юмором и шутками, что заслуживает отдельных аплодисментов для человека, который владеет языком не в совершенстве :)

Анастасия
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия для первого знакомства с древним городом в неспешном ритме. Все понравилось. Кто размышляет идти ли в Цистерну Базилику - идите, атмосфрно и аутентично.

Anna

Съездили на эту экскурсию, когда делали пересадку в Стамбуле. Буквально из аэропорта и обратно. Очень интересно, познавательно, с юмором. Гид отлично владеет русским, на любые вопросы отвечает. Очень удобно, что выдаются наушники, и даже если гид далеко, то всё равно слышно, что рассказывает. Информацией не перегружает, даёт свободное время для фото. Супер!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Гид Чагатай прекрасно провел экскурсию. Все интересно рассказал и показал. Нам очень понравилось. Даже прошедший дождь не испортил впечатления от экскурсии.