Сали

Сали

Гид в Стамбуле
6347 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Сали. У меня собственное агентство с лицензией Министерства туризма Турции в Стамбуле и команда гидов. Наш офис находится в самом сердце города. Если вы хотите изучить главные места и отыскать скрытые красоты Стамбула, мы с радостью в этом поможем. Мы знаем всё о Турции: об истории, традициях и кухне. Поделимся информацией, которую не найти в интернете. Погрузитесь с головой в жизнь Стамбула вместе с нами!

Мои предложения

681 отзыв путешественников

Дарья
Опыт: 31 экскурсия

Пять звезд ставлю Сали за организацию. Все организовано на высшем уровне, проводили до места шоу, билеты, как просили забронировали в первом ряду. Само шоу нам не понравилось.Очень монотонно, скучно, танцуют не профессионально. Молодые люди, которые сидели рядом, под конец танца вообще заснули.

Константин
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая прогулка на караблике. Очень большое количество туристов на корабле, но в целом жить можно. Остановки долгие, на азиатской части делать толком нечего. За такую цену норм

Ульяна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия интересная, очень удобна в качестве быстрого ознакомления с городом, его исторической частью. Понравилось вовлеченность экскурсовода в каждого туриста. Была приятная, дружелюбная атмосфера с шуточками и забавными комментариями. Информация из-за такой подачи усваивалась легче)

Olena

Отличная экскурсия для знакомства с городом. Экскурсовод - эрудированный, харизматичный, интересный рассказчик. 5 часов пролетели незаметно. Получили не только информацию о истории города, но и о обычаях, образе жизни мусульман. Посетили две прекраснейших мечети и цистрену, где раньше хранилась вода. Утром при встрече в экскурсионном бюро напоили кофе и дали с собой карту города. В заключении экскурсии на рынке угостили вкусным чаем со сладостями. Рекомендую экскурсию для знакомства с богатой историей древнего города

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за экскурсию! Впечатлил выбор объектов - увидели даже больше, чем планировали. Великолепный рассказ в мечети Сулеймани - не поленитесь, сходите туда, это стоит того - вид на город, бухту, море. И сама мечеть очень красивая и не такая "забитая" как Голубая, например. Благодарю за прекрасное время экскурсовода Дану и всем рекомендую!!!