Сара

Сара

270 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуй, милый путешественник! Рада тебя поприветствовать на своей страничке. Я могу представить, как сложно отыскать своего человека в море предложении, того самого, кто станет проводником по старым улочкам Праги. Если твой выбор остановится на мне — знай, ты выбрал приветливого гида, который не только получил соответствующее образование, но и неустанно пополняет свои знания чешской истории и архитектуры. Я буду рада вас подружить с городом и постараюсь убедить в том, что «Прагу нельзя не любить, Прагу нельзя ненавидеть, Прага — это любовь с первого взгляда!» (Франц Кафка).

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу Надежде - информация была подана интересно и доступно, увидели очень много замечательных мест, получили ответы на все вопросы :) Однозначно рекомендую

Алексей
Опыт: 34 экскурсии

Отлично погуляли. Просто тонна увлекательных историй и ответы на все вопросы. Все было прекрасно

Oleg
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия, одна из лучших, которую мы когда-либо брали. Экскурсию проводила Елена - замечательный и эрудированный рассказчик. Четко, грамотно, красивым русским языком Елена поведала нам историю Праги, ее основателей, святых и других знаменитых жителей. Показала и увлекательно рассказала о достопримечательностях Праги и дала исчерпывающие ответы на наши вопросы. Нам ни секунды не было скучно. Полчаса, потраченные по нашему желанию за кружкой пива, прошли в интересной, познавательной беседе и не вошли в заявленные 3 часа (!). Так, что общая продолжительность экскурсии составила 3,5ч. Очень хорошие и приятные впечатления и от экскурсии, и от общения с Еленой. Настоятельно рекомендуем.

Маргарита
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо за потрясающую экскурсию, которую провела для нас гид Елена!) Отдельная благодарность за рекомендации вкусных и живописных мест!

Грэгор

Огромное спасибо нашему гиду Елене за прекрасную и содержательную экскурсию по Праге! Она встретила нас на пироне железнодорожного вокзала куда мы приехали из другого города, это было очень удобно. Елена с душой и большой любовью к своему делу преподнесла нам информацию и ответила на все интересующие нас вопросы. Всем кто хотел бы посетить Прагу в ближайшее время мы рекомендуем Елену как компетентного гида по этому городу.