Юлия

Юлия

Индивидуальные экскурсии в Зеленоградске
971 посетил
8 лет на Трипстере
Моими первыми экскурсиями на Трипстер были прогулки по сохранившимся районам Кёнигсберга — Амалиенау и Хуфен. Очень рада, что они внесли существенный вклад в популяризацию этих маршрутов в городе. Как и прежде, считаю, что душа Кёнигсберга живёт именно там. Я же стала дважды мамой... и переехала с семьей на побережье в Зеленоградск. Этот маленький город влюбляет в себя с первого взгляда, а вернее, с первого вдоха — такой здесь вкусный воздух! Нравятся его цветущие каштаны, низкое небо, море, дома с историей и брусчатые улочки. Город стоит того, чтобы посвятить ему отдельную экскурсию, почувствовать дух старого курорта, его уникальную атмосферу. Я люблю Зеленоградск и хочу поделиться этим чувством с вами!

Мои предложения

219 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия, много информации, при этом доступное изложение фактов. Прогулка с Юлией была очень приятной, рекомендуем всем гостям Зеленоградска

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Очень все интересно Юлия рассказала, маршрут тоже проложен достаточно насыщенно (затграгивает все интересные аспекты города Зеленоградск) Юлия благодарим за полученные знания, за все увиденное.

Олеся
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня были на экскурсии “Cruss aus Cranz”. Нам очень понравилось содержание и как Юлия знает все мелочи и детали Зеленоградска! Время пролетело незаметно, однозначно рекомендую!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло великолепно и на одном дыхании! Экскурсовод Юлия была очень чувственна и патриотична! Самое главное, что патриотизм не агрессивный, а пропитанный любовью к своему городу. Очень рекомендуем))) Туристы из Москвы)