Laima

Laima

48 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Лайма, я живу в Вильнюсе 35 лет, последние пять из них работаю гидом. Я люблю Вильнюс, люблю ходить по его старинным улицам и рассказывать истории. С нетерпением жду нашей встречи!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Alina
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, хотя 3 часа лично для меня оказалось тяжеловато физически. Также хотелось немного узнать о гиде, не хватило знакомства перед началом экскурсии. И все же обязательно порекомендую друзьям!

Клара

Лайма настоящая волшебница! Во время экскурсии постоянно лил зимний дождь, но интересный рассказ о литовских князьях, их женах, дворцах и детях, о впечатлениях Наполеона, об Абраме Ганнибале, о чудесных исцелениях, нетленных мощах, о том, почему в руке у Св. Казимира лилия, а князь Гедимин не сидит на коне, а стоит перед ним, какие изменения внесла в кулинарные привычки литовцев Бона Сфорца д‘Арагона, и многом, многом другом заставил забыть о плохой погоде на все время экскурсии. Лайма покажет вам места, мимо которых большинство туристов проходит мимо, не подозревая, как много красоты остаётся незамеченной. Ее истории не сравнить ни с путеводителями, ни с поверхностными впечатлениями тех, кто галопом обежал основные достопримечательности Вильнюса. Лайма складывает даты, события и имена в увлекательное и красочное повествование, которое заставит сопереживать и надолно останется в памяти. Рекомендую от души! ❤️

Татьяна,Ольга.

Спасибо большое за экскурсию!Лайма очень знающий экскурсовод.Было очень увлекательно.Нам очень понравилось!Рекомендую всем туристам.

Ольга

Laima, спасибо огромное за экскурсию, очень приятно было пройтись в вашей компании по такому красивому городу, узнать много интересного о его истории. 3 часа пролетели очень быстро и увлекательно!