Дима и Настя

Дима и Настя

Гиды-видеоблогеры
269 посетили
4 года на Трипстере
Всем привет, мы Дима и Настя! Почти полжизни в Гамбурге дают нам право называть себя настоящими местными жителями и делиться с вами личным опытом знакомства и любви с городом, удивляющим и восхищающим ежедневно. Будьте готовы и вы влюбиться и потерять голову: Гамбург — это навсегда!

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Ольга

Дима просто очень классный гид, если вы ждете человеческой и очень душевной экскурсии. И если вас не так важны энциклопедические исторические знания. Их можно прочитать. А вот услышать об том или ином строении, почему это было построено и кучу разных интересных фактов вокруг, связанных с историей и психологией гамбужцев - получили очень много! Чувствуется, что Дима сам очень интересуется всем этим и хочет передать это. Для нас время пролетело так, что мы просто не заметили. Каждая секунда нашей экскурсии была наполнена чем-от интересным. И кофе был очень вовремя!

Лиана
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря Диме мы открыли для себя Гамбург. Это город, в который хочется вернуться! Несмотря на мрачную погоду, экскурсия оказалась яркой, тёплой, интересной, познавательной! Время экскурсии пролетело не заметно, но с таким экскурсоводом мы могли бы гулять ещё долго! Большое спасибо, Дмитрий! Удачи во всех начинаниях! Новых идей и интересных проектов! И, возможно, до новых встреч!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую!!! Отличная прогулка получилась! Очень интересная и содержательная, насыщенная и в то же время не утомительна. Для первого знакомства с городом самый замечательный вариант! Дима и Настя классные, весёлые и очень открытые ребята, казалось что знакомы уже 100 лет:-) Спасибо

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

15 сентября были на экскурсии по Гамбургу с замечательной девушкой Анастасией. Гуляли не 4 часа а 6 часов,было очень интересно,познавательно и весело,узнали очень много про историю Гамбурга.Нагулялись,напились кофе и пива,наелись бутербродов с селедкой.