Елена

Елена

Экскурсовод по Москве.
6533 посетили
8 лет на Трипстере
Я аккредитованный московский экскурсовод. Экскурсии, познавательные прогулки, квесты по Москве для детей и взрослых — это моя работа, любимая, интересная и единственная. Я работаю с семьями, группами и людьми, которые просто в одиночку хотят побродить по улицам красавицы столицы. Если вам интересна Москва, то я буду рада открыть для вас новые и интересные стороны ее истории и современной жизни, учитывая ваши индивидуальные пожелания.

Мои предложения

432 отзыва путешественников

Алина
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная, профессиональная и познавательная экскурсия для школьников 6 классов. А интерактивная подача- лучший способ сконцентрировать не только внимание, а еще сохранить познания!

Валентина

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Елене за вчерашнюю экскурсию "Чудеса сказочной крепости". От своего имени и от внука. Информация четкая, интересная, структурированная, с ассоциациями, легко запоминается, для 8-летнего мальчишки- настолько доступная, что слов нет выразить эмоции благодарности Елена за такой подход. Мне самой (бабушке) было очень интересно! Погода была не очень теплая, и Елена настолько внимательно отнеслась к этому нюансу, бережно отнеслась к ребенку, выбирала места- где нет ветра, грелись и затем двигались дальше. При этом рассказ ни на минуту не прерывался! И это нисколько не влияло на снижение интереса и желания слушать и продолжать смотреть на чудеса Кремля! Двигаться дальше! Все было так уместно! После экскурсии внук сказал мне, что очень понравился урок -рассказ и что хотел бы еще побывать на такой экскурсии Елены. Благодарим Елену! От всей души!

ольга
Опыт: 2 экскурсии

Посетили с Еленой экскурсию Тайны Китай- города. Материал был на доступным языке для детей. Очень интересно и увлекательно! Обязательно посетим еще другие программы.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Хочу поблагодарить Елену за увлекательную экскурсию по Китай городу. В нашей группе были дети - младшие школьники, материал был подан доступно и интересно для них, у гида были с собой исторические фотографии, что тоже помогло освоить материал. На вопросы взрослых и не совсем по теме экскурсии Елена полностью ответила. В свои следующие поездки в Москву с удовольствием еще прогуляемся с Еленой, рекомендую.

Elena
Опыт: 21 экскурсия

Спасибо большое Елене! Мы гуляли большой семьёй и разная аудитория нашла своё в истории о Замоскворечье. Рекомендуем - интересный рассказ и интересные истории о Замоскворечье!