Алексей

Алексей

Яркие экскурсии под ваш вкус и выбор
26 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Алексей, я живу в Китае 5 лет, закончил Шанхайский университет и говорю на китайском. Любовь к истории и общению с людьми, а также хорошее знание Шанхая и окрестностей позволили мне стать профессиональным гидом-переводчиком. Работаю с командой гидов-единомышленников: мы проводим экскурсии с энтузиазмом и хорошим настроением. До скорой встречи, друзья!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Гид подошел ответственно к добавлению пунктов в экскурсионной программе. Подбор комфортного транспорта, встреча в аэропорту. Город интересный и многогранный, что обеспечит Алексею рост как экскурсовода.

Наталия
Опыт: 37 экскурсий

Очень здорово! Алексей доступно и легко рассказывает как об истории Шанхая, так и о современных особенностях китайской культуры. Время пролетело незаметно. Крайне рекомендую для всех, кто хочет быстро и полноценно посмотреть всё самое интересное в городе.

Вера

Мы прекрасно провели время с Алексеем! Увидели и узнали много нового и интересного! Алексей был очень внимательным и ответил на все наши вопросы и запросы, и гибко реагировал на все наши пожелания! Если хотите узнать о жизни в Китае из первых рук, познакомиться с экзотическими обычаями и увидеть скрытые от посторонних глаз жемчужины китайской архитектуры- выбирайте Алексея! Не пожалеете!