Елена

Елена

Гид в Красноярске
16 посетили
4 года на Трипстере
Всем привет! Нас зовут Елена, Никита и Влад, и горы — наша большая любовь. Мы не профессиональные гиды, но опытные путешественники. Обожаем наш край и природу и очень хотим поделиться своими знаниями и эмоциями!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Ирина

Спасибо Владиславу за отлично проведенное время! Мы с дочерью не опытные путешкственники, но гид был очень терпелив, помогал на сложных участках, угостил вкусным чаем и показал много интересного. Всем рекомендуем, это настоящее приключение!

Элла

Побывали впервые в Красноярске и сразу же отправились на экскурсию на Столбы с Владиславом. Благодаря его оперативности, удалось скорректировать наш маршрут и время. Пешая прогулка приятным шагом по лесу с чистейшим воздухом и звенящей тишиной, возможность с рук накормить бурундуков и птичек, удивительные и необычные скалы! А какие виды открываются с них! Все это сопровождалось заботой и вниманием Владислава и его интересными рассказами! Экскурсия получилась незабываемая, рекомендую!

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Впервые попала в это красивое место. Гид Владислав рассказал много интересных фактов о парке, его обитателях и городе. По моей просьбе маршрут немного сократили из-за ограниченного времени до отлета и прокатились на канатке. Рекомендую всем, кто впервые в Столбах.

Лидия

Были проездом в Красноярске. Экскурсовод Владислав провел по Восточным Столбам, учитывая наши требования, мы были ограничены по времени. К сожалению, дождь помешал задуманному маршруту, но Владислав быстро сориентировался и подстроил маршрут под наши временные рамки. Экскурсовод в данной теме эрудирован, напоил нас вкусным чаем, легко и без лишних слов подстраивался под наш ритм. Добрый, грамотный молодой человек. Экскурсией остались довольны.