Нина

Нина

Гид в Алма-Ате
43 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Нина, я родилась и выросла в Алматы. Со школы занималась в центре детско-юношеского туризма и экологии. Высшее образование получила в сфере лингвистики, затем прошла курсы гидов-экскурсоводов. Люблю природу, трекинги, искусство и общение с людьми. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

ANDREI
Опыт: 5 экскурсий

В целом неплохая познавательная экскурсия, но хотелось было лаконичного и взаимосвязанного повествования на протяжении всей экскурсии.

Денис
Опыт: 51 экскурсия

Замечательная экскурсия! Огромное спасибо нашему гиду за потрясающе интересный рассказ и общение. Осталось очень приятное впечатление: все было очень качественно и профессионально. Пейзажи самого каньона как сверху, со стороны степи, так и изнутри расщелены завораживают и поражают до глубины души... это место однозначно стоит посетить) Пять баллов по пятибальной системе!

Ольга

Экскурсия познавательная, интересная! Подойдёт Для тех, кто первый раз знакомится с Алматы!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Интересная и познавательная экскурсия. За короткое время получили много полезной информации. Посмотрели основные достопримечательности. Спасибо за отличную организацию. Рекомендуем побывать на этой экскурсии всем, кто приезжает в Алматы.

Olga
Опыт: 3 экскурсии

Нина показала нам действительно многоликую Алма-Ату.Она -эрудированный гид, очень интересный собеседник,чутко и заботливо отнеслась к нашим нуждам, помогла сделать покупки на Зелёном базаре, в фирменном магазине фабрики Рахат.Нина очень хорошо знает историю города,историю Казахстана.Жаль, что время пролетело быстро.Мы очень рады были знакомству с такой очаровательной девушкой, а когда пришли в номер, получили от неё сообщение с ценными ссылками и рекомендациями по достопримечательностям города.Нина, большое спасибо за всё! Ольга, Анна г.Москва