Marina

Marina

Гид в Иваново
446 посетили
4 года на Трипстере
В Иванове живу всю жизнь. Экскурсоводом работаю больше 30 лет. И мне постоянно приходится опровергать распространенное мнение об Иванове как о городе скучном и неинтересном. Мне есть что показать и рассказать. Доброжелательна, внимательна, готова отвечать на вопросы и прислушаться к вашим пожеланиям.

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии в Иваново 8 Марта. Марина скорректировала маршрут "по погоде" и нашим пожеланиям. Узнали много нового как про историю города, так то чем живет городе теперь. Два часа пролетели. Спасибо!

Нина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Мариной очень интересная! В силу погодных условий - мороз на улице, часть экскурсии получилась автомобильной, но посмотрели ещё больше! Получили представление о городе, появились новые планы, захотелось вновь приехать в этот город. Марина, спасибо!

Анна
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Марине за прекрасную экскурсию! Увидели интересные здания и услышали не менее интересную историю города. Город раскрылся с разных сторон. Жаль, что не оставалось времени на посещение музеев Иваново, так как было у нас всего несколько часов, в следующий раз обязательно их посетим.

Екатерина

Марина, спасибо большое за приятную экскурсию. 2 часа пролетели незаметно!) Было очень интересно узнать много нового о городе, в который приехали первый раз)

Оксана
Опыт: 24 экскурсии

Марина Валерьевна, Вы просто находка для нашей группы! Так легко, непринужденно, живо, интересно прошло наше знакомство с Иваново благодаря Вам! Мы остались под большим впечатлением! Интересный выбор мест, прекрасная подача , постоянный диалог- СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Всем рекомендую!