Андрей

Андрей

Гид в Париже Андрей
31 посетил
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Мы — профессиональная команда гидов! С удовольствием проведём для вас групповые и индивидуальные экскурсии в Париже и по разным регионам Франции.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Нина
Опыт: 19 экскурсий

Не рекомендую этих организаторов. Это небезопасно.

АндрейОтвет гида 

Нина, спасибо большое за Ваш комментарий! Мы старались для вас сделать идеальную поезду в Нормандию. Сожалеем, что вас она разочаровала.

Ганна
Опыт: 2 экскурсии

Для нас экскурсию проводил Сергей в небольшой группе. Мы остались крайне довольны! Не было лишней информации, только самое интересное и впечатляющее. В восторге от видов, еды и атмосферы! Было супер! Огромное спасибо!!!!!

Вера

Спасибо Сергею за приятное путешествие в Нормандию, было очень комфортно и свободно, погуляли по уютным и красивым городкам Нормандии, Руанский собор - настоящее великолепие, как и прогулка по улочкам Руана, потом в следующий красивый городок и обед в атмосферном месте у гавани свежайшими морепродуктами, мы все успели, это путешествие - настоящий отдых, вы спокойно наслаждаетесь атмосферой и живописными, кинематографически видами, никуда не бежите, любование архитектурой, улочками нормандских городков и природой - в удовольствие, комфортный и чистый транспорт - по дороге насладитесь красивыми пейзажами: красочные полосы холмов как на полотнах Ван Гога, стада нормандских коровок, красивые домики по дороге в Довиль на берегу Ла Манша, очень живописная дорога! В конце путешествия прогулялись по пляжу Довиля, отведали вкуснейших нормандских устриц с вином прямо на рынке с морепродуктами г. Трувиль в уютном месте, где можно посидеть, покушать, отдохнуть. Всем ребятам, кто был с нами в путешествии 27.09.22 - привет 👋 Сергею спасибо за предупредительность, за вежливость, советы, за отличный выбор маршрутов и вкусных местечек, за свободу, которая была на прогулках, очень комфортная атмосфера, было здорово 🙌

Алексей
Опыт: 14 экскурсий

Гид Елена 🤦‍♂️ Водитель с гидом ругаются, делят деньги, кому "они" (клиенты) больше обязаны заплатить, пытаются разобраться какая вообще программа и куда мы должны ехать - все это в машине с клиентами! Франция прекрасна, но не с этими товарищами)

АндрейОтвет гида 

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, он очень важен для нас, что бы поднять качество сервиса! Ваше замечание мы приняли и больше с этим гидом не сотрудничаем. Желаем Вам хорошего дня и прекрасного настроения!