Alex

Alex

частный гид, авторские экскурсии и туры по Киеву.
282 посетили
6,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Александр, я профессиональный гид. Более 10 лет работаю частным гидом, и у меня есть все необходимые лицензии. Я сам много путешествую по миру. И, оказавшись впервые в том или ином месте, всегда стараюсь найти человека, который поможет мне по-настоящему окунуться в жизнь, историю и культуру своего города. Поэтому я умею и люблю угадывать желания моих гостей, которых я всегда с радостью встречаю в Украине. Приезжайте! Красавец Киев ждёт Вас в гости!

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Marina

28 декабря были проездом в Киеве и посетили экскурсию"Такой разный Киев" . Экскурсоводом у нас был Александр. В Киеве первый раз, конечно хотелось за одну экскурсию познакомиться с городом по максимуму. Маршрут Александр продумал идеально. Историческую часть города мы посетили, современный Киев увидели, значимые памятники посмотрели. Александр интересный собеседник, настоящий киевлянин, любящий свой город и свою любовь к городу передал и нам. И как же уехав не попробовать национальную кухню. По рекомендации нашего гида посетили калоритное кафе с национальными блюдами. День удался, надолго запомним прекрасный день в Киеве! Александр огромное Вам спасибо!

Татьяна

Александр отличный организатор и экскурсовод, были на экскурсии вместе с 5-ю детьми, все в восторге! Узнали много интересных истории и исторических фактов, исследовали тайные дворики, которые сам точно не найдёшь. Александр прекрасно находит подход к детям, все были вовлечены в беседу и активно участвовали в разговоре. Отдельно хочу отметить организацию, за нами заехал минивэн и везде нас сопровождал, а на обратном пути завезли в уютный ресторанчик, где мы попробовали настоящую украинскую кухню. Однозначно рекомендую!

Мария

Смело могу порекомендовать Александра и его экскурсии. Нам понравилось все! Организация, маршрут, истории, удачные места для фотографий, реккомендации где поесть, что посмотреть. Александр очень симпатичный гид, смог расположить к себе всех участников - от бабушки до малышей. Особенно рекомендую семьям с детьми. Мои дети 13, 10 и 6 лет с удовольствием учавствовали в мини-конкурсах с настоящими призами!

Адель
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравилось, большое спасибо Александру! Экскурсия была интересной и содержательной, узнали много нового про древний город Киев. Несмотря на дождь и плохую ноябрьскую погоду, Александр смог построить нашу поездку по городу таким образом, что никаких неудобств мы не заметили и время пролетело незаметно. Обязательно порекомендуем взять данную экскурсию своим друзьям, которые соберутся посетить Киев.