Андраник

Андраник

Основатель школы для гидов
2744 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Наша компания занимается организацией индивидуальных путешествий по Армении много лет. Мы знаем о стране множество интересных фактов и увлекательных деталей и с удовольствием делимся ими с путешественниками. До скорой встречи!

Мои предложения

318 отзывов путешественников

Ксения

Замечательное путешествие с чудесным гидом Кристиной! Очень эрудированная девушка, любящая свою страну и знающая ее историю. А еще очень веселая и доброжелательная, как и водитель, Мелик. Севан прекрасен, Гегард поразителен, Гарни цветущ. Красиво и интересно, искренне рекомендуем)!

Анна

Отличный гид, приятный водитель. Все очень понравилось! Дай бог здоровья Рафаэлю, который сделал мне миллион фотографий! Благодарность гиду до луны и обратно! Когда приеду в Ереван в следующий раз, поеду на другие экскурсии с этими ребятами! Спасибо!

Анна

Спасибо за незабываемый день полный впечатлений! С нами работала отлична команда - водитель Мелик и гид Самвел. Покорены высоким профессионализмом и эрудицией Самвела, душевным, заботливым отношением Мелика. Сложно словами описать восхищение экскурсией и богатство, которым владеет Армения, это нужно увидеть своими глазами! Рекомендую всем! Экскурсию заказали накануне глубоким вечером, скорость организаторов заслуживает отдельной похвалы. Поездка проходила на комфортном минивэне. Гостеприимство, тактичность, умело поданная информация сопровождали нас все путешествие.

Николай
Опыт: 28 экскурсий

Отличная экскурсия по красивым местам Армении! Гид Кристина очень легко подает информацию, интересно было и взрослым и детям! Маршрут составлен оптимально, по пути есть кофе паузы и классный обед в домашнем ресторане. Водитель профессиональный и заботливый! Рекомендую!

Anastasia
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое за нашу экскурсию! Мы забронировали накануне вечером и Андраник сразу подтвердил нашу экскурсию и организовал! За что очень благодарны! Гид Элина замечательная, нам очень понравился ее рассказ. Водитель Мелик очень приятный, аккуратно доставил нас на все локации)) Еще и обед посоветовали с прекрасным домашним вином. Нам было интересно, вкусно, душевно! Спасибо и всех благ!