Андраник

Андраник

Основатель школы для гидов
2671 посетил
4 года на Трипстере
Добрый день! Наша компания занимается организацией индивидуальных путешествий по Армении много лет. Мы знаем о стране множество интересных фактов и увлекательных деталей и с удовольствием делимся ими с путешественниками. До скорой встречи!

Мои предложения

306 отзывов путешественников

Валерия
Опыт: 4 экскурсии

Отличная получилась экскурсия. Наш гид Самвел и водитель Андреас превосходная команда, которая любое путешествие с ними сделает незабываемым. Посетили озеро Севан, Гарни , Гегард и симфонию камней. Такие разные объекты, но все очень запоминающиеся и самобытные.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Путешествовали на юг Армении с Вааном и Кристиной. Сама экскурсия была интересной, но с погодой нам сильно не повезло - на высоте был снег и туман, половину дороги ехали в молоке, потрясающих виды были для нас скрыты. Но даже то, что смогли посмотреть, нас впечатлило. Но это ли ни повод вернуться еще раз в Армению? Если случится, то обязательно хотели бы вновь поехать с этими ребятами. Потому что только их оптимизм и дегустация вина спасли этот день :)

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная! Гид Полина и водитель Мелик - мастера своего дела и просто прекрасные люди. Полина очень грамотно, последовательно и интересно рассказывала нам о местах, в которых побывали. Мелик великолепный, опытный водитель, который не только вёл автомобиль, но и старался сделать наше путешествие комфортным! Экскурсия была в малой группе (6 человек), что очень удобно. Нам всё понравилось! Спасибо всей команде Tripster!

Дарья

Очень удобный формат, совмещающий встречу в аэропорту, пешую обзорную экскурсию по центру города и доставку до отеля с вещами. Идеально для таких путешественников, как я, с ночной пересадкой в Ереване, желающих воспользоваться ситуацией и составить впечатление от города за короткий срок. Мой гид Карина провела прекрасную экскурсию, в которую включила общую информацию о городе и о стране, о которых она рассказывала с большой любовью. Было познавательно с точки зрения новой информации и приятно пройтись по весеннему Еревану. Рекомендую