Ссылка скопирована
Андраник

Андраник

Основатель школы для гидов
4474 посетили
6 лет на Трипстере

Мои предложения

595 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия получилась почти индивидуальной - нас было пятеро, включая гида и водителя) Комфортная машина, бутылочка воды для каждого - идеально) Гид Кристина очень интересно рассказывала об истории тех мест, где мы побывали. Особенно запомнились легенды о Хор Вирапе. Имя водителя, к сожалению, не запомнила, но спасибо ему отдельное - за комфортное вождение и хорошее настроение) Посетили все запланированные достопримечательности. А по дороге встретили стадо барашков - милейшие создания) Также удалось попасть на выпечку лаваша, а затем попробовать, что получилось - это нереально вкусно, не сравнить с теми изделиями, что продаются у нас в магазинах. Интересные истории как об исторических событиях, так и об армянских традициях, приятная компания и умопомрачительные локации - экскурсия удалась на 100%, спасибо!

Tatiana
Опыт: 2 экскурсии

Во-первых, хочу отметить четкость организации экскурсии и доброжелательное общение сотрудников при заказе. Во-вторых, мои восхищения гидом Полиной - потрясающе глубокий человек с богатым багажом информации, очень интересна не только как гид, а и как собеседник на любые темы. Поездка вышла очень уютной, доброй и познавательной. С Полиной случилось такое тотальное погружение, что сложилось ощущение, что наша группа была в своей капсуле и даже при пересечении с другими туристами не было дискомфорта. Большая благодарность всем, кто в ней участвовал, и рекомендации тем, кто пока только выбирает 🌷

Даниил

Все супкр, успели даже посетить Симфонию Камней. Гид Кристина отлично разбирается в теме и подробно отвечала на все вопросы. Экскурсия была в небольшой компании, что нам понравилось больше, чем поездки большим автобусом.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Хочу отметить структурированную подачу материала по сказочному Еревану. Со мной была гид Кристина. Влюблённая в этот прекрасный город, с утонченной подачей интересных историй о городе. Качественная организация всего маршрута. Рекомендую однозначно)

Статьи с участием гида

Самые красивые города Армении
Самые красивые города Армении  Многоликая столица, кавказский Ватикан и «ущелье цветов»
Читать 17 мин
·