Эмиль

Эмиль

Гид с авто в ОАЭ
1405 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Эмиль, я лицензированный гид, живу в ОАЭ с 2003 года и прекрасно знаю историю и быт страны. Вместе мы проведем замечательный день. До скорой встречи!

Мои предложения

172 отзыва путешественников

Татьяна

2 апреля у нас состоялась экскурсия по прекрасному городу Абу - Даби!!!у нас был прекрасный экскурсовод Эмиль!!!Большое спасибо Эмилю за прекрасно организованный маршрут, ( деревня наследия, президентский дворец, эмират палас, белая мечеть),за внимание , доброжелательное отношение и за те знания , которые мы почерпнули из рассказа Эмиля О прекрасной стране ОАЭ!!!также спасибо команде Трипстер.все четко и невероятно классно организовано. Желаем Вам дальнейших успехов и всего самого наилучшего. С уважением Татьяна, Ирина , Римма, Варвара и маленький Фредди!!!

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид. Отлично провели время.

Семён
Опыт: 12 экскурсий

Гид Эмиль - максимально широкий кругозор по теме Дубая и ОАЭ. Ответил на все мои вопросы , я задал более 10 вопросов по теме , Эмиль все раскрыл четко. Маршрут подстроил под наши потребности ! 👍

Valeriy
Опыт: 3 экскурсии

Эмиль прекрасный гид. Знает и любит свою работу. С ним легко и приятно общаться. Экскурсия пролетела как одно мгновенье! Для мечети у него есть одежда. Кто любит рыбу обязательно заезжайте в ресторан на рыбном рынке. Рыба обалденная, цена смешная. Не ищите другого гида, не найдете!

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Знакомство с волшебным Абу Даби состоялось и было очень приятным и комфортным! Время в пути от Дубая до Абу Даби составляет примерно 1,5 часа, но пролетело незаметно. Наш гид Эмиль рассказал много интересного об истории ОАЭ, традициях, культуре. Эмиль давно работает в сфере туризма, Программа тура была составлена по нашим пожеланиям, мы все успели посмотреть без спешки и суеты. Благодарны Эмилю за прекрасный тур!