Евгения

Евгения

Охотник за Северным сиянием
24 посетили
4 года на Трипстере
Родилась и выросла на Кольской Земле.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Яна

Очень понравилась экскурсия! Это действительно была настоящая охота за северным сиянием😊 Из-за не очень благоприятных погодных условий приходилось ловить его за хвост. Огромная благодарность гиду Илье за то, что сделал всё возможное, чтобы у нас остались самые лучшие впечатления от этой поездки. Интересно было послушать по дороге о достопримечательностях Мурманска и окрестностях.

Татьяна

Нам повезло! Первый раз в Мурманске и сразу попали на хорошее северное сияние) ГИДы Евгения и Василь справились со своей задачей на 5+! Спасибо !!!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Ловили сияние 21.02. Небо было ясное- сияние увидели замечательно. Гид Василь дождался второй, более яркой вспышки, которая заставила забыть о тридцатиградусном морозе. Сияние играло и переливалось, но недолго- надо успеть поймать. Хотя краски разочаровали: на наших фото цвет получился значительно зеленее, чем видно глазами. Объяснили, что так всегда бывает. И дали вкусный горячий чай. Василь много рассказывал и о природе сияния и о Мурманске. Евгения ответила на все организационные вопросы. Машина- теплый микроавтобус с водителем. Рекомендую. Василь сделал много фоток, несмотря на сильный мороз. С нетерпением ждем.

Анастасия
Опыт: 11 экскурсий

Потрясающая экскурсия,огромное спасибо гиду Владу!!!Увидели сияние,нереальные звезды,получули кучу крутых фоток и таких же эмоций)))По окончанию экскурсии погрелись горячим чаем😊😊😊Рекомендуем всем!

Денис
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия прошла на 5 с плюсом. Мои фотографии скверного сияния вызвали зависть всех кто его видел, им такого яркого свечения и уж тем более танцев огней увидеть не удалось. Экскурсовод Василь прекрасный специалист и интересный собеседник