Настя

Настя

Гид по Грузии, горный проводник и фотограф
1547 посетили
7 лет на Трипстере
Я живу в Грузии несколько лет и за эти годы я объездила всю страну, исходила пешком горные маршруты, обзавелась грузинской семьей. Я сертифицированный гид и профессиональный фотограф, вместе с командой единомышленников вожу экскурсии и туры по всей стране, по любым направлениям. Больше всего нас привлекают скрытые места, о которых не пишут в буклетах: душевные винодельни в уютных усадебках, покинутые крепости и малоизвестные монастыри, спрятанные в горах озера, водопады, каньоны, пещеры. Ими мы будем рады поделиться по большому секрету с хорошими людьми!

Мои предложения

281 отзыв путешественников

Илья
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсовод Анастасия - это , с моей точки зрения, просто находка для туриста в Тбилиси. Грамотно, профессионально, с любовь к Грузии, Тбилиси, истории и людям, доброжелательно, все на высшем уровне.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии Старый Тифлис в домах и судьбах. В восторге от встречи с Настей. Ярко и с любовью к своему городу и людям. Большое удовольствие встретить такого профессионала!

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Анастасия отличный гид! Мы в восторге от экскурсии и всем рекомендуем начать знакомство с этой экскурсии. Вы увидите старый город, узнаете много интересных исторических фактов о Тбилиси, о которых нам не рассказывали на уроках истории. Для нас это было знакомство с Тбилиси и Грузией ! Спасибо Анастасии

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Насте и ее мужу Илье за знакомство нашей семьи с Грузией. Мы провели с ними 3,5 дня в разных регионах с разными индивидуальными экскурсиями. Очень интересно, разнообразно и душевно. Все наши пожелания были учтены. Рекомендуем! Не пожалеете!