Bekzod

Bekzod

Индивидуальный гид по всем эмиратам
1748 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Бекзод. Я работаю гидом в ОАЭ с 2012 года и предлагаю путешественникам роскошный отдых, исключительный комфорт и истинное восточное гостеприимство. Каковы бы ни были ваши ожидания — ждите большего, если вы решили заказать у меня экскурсию. Я работаю с командой профессиональных гидов: мы проводим все виды индивидуальных экскурсий, и каждый из нас будет рад открыть вам Эмираты.

Мои предложения

180 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась, Ренат рассказывал интересно о самом главном. Спасибо! Единственное, что немного утомило, так это очереди на Бурдж Халифа( но это уже наши риски: купили бы билет подороже, было бы без очередей😉

Liza

Хочу выразить благодарность за отличную экскурсию! Гидом у нас был Бек. Организация была на высшем уровне – все было продумано до мелочей. Бек профессионал своего дела и очень интересно рассказывал о достопримечательностях и истории. Мы получили массу полезной информации и приятных впечатлений. Спасибо за такой замечательный опыт, обязательно поедем с вами еще раз!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично, комфортно прошла экскурсия. Мухамед с нами был. Достаточно информации по Дубаю рассказывает. Смотрели по нашем выбору места. Рекомендую экскурсию.

Наталья
Опыт: 26 экскурсий

Интересная прогулка, но очень затянутая. Хотелось бы сократить ее в 2 раза. Дорога обратно была мучительной для многих участников мероприятия.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за классную экскурсию. За один день ознакомились со всеми достопримечательностями по максимуму. Получили ответы на все вопросы, что пришли в голову. 🤣