Хайдар

Хайдар

Гид в Стамбуле
4104 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Хайдар, я лицензированный гид Министерства культуры и туризма Турции с профильным высшим образованием. Работаю в туризме более 15 лет и с большим удовольствием провожу исторические и обзорные экскурсии по достопримечательностям страны. Дополнительно прослушал курс лекций по культуре восточных регионов Турции и провинции Чанаккале (Древняя Троя). С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями!

Мои предложения

584 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия! Всё очень понравилось, спасибо огромное! Рустам очень приятный человек, замечательный рассказчик, 3 часа пролетели незаметно! С удовольствием закажем ещё экскурсии в следующие приезды в Стамбул. Рекомендую искренне!

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасную увлекательную экскурсию нам провёл гид Хайдар! Нам с семнадцатилетним сыном было очень интересно и исторически познавательно. По продолжительности для нас было идеально, не сильно перенасыщаешься информацией и не устаешь ходить) Огромный плюс - не пришлось стоять в длинных очередях в обе достопримечательности. Спасибо, Хайдар, за профессионализм своего дела! Однозначно, рекомендую экскурсию.

Любовь
Опыт: 2 экскурсии

Мы в Стамбуле первый раз. Экскурсию для нас провел гид Рустам. Настоящий профессионал и мастер своего дела. Покорил своим знанием истории и увлекательным рассказом. Ответил на все интересующие вопросы. Рустам провел с нами больше положенного времени. Высокопрофессиональный, внимательный, тактичный человек. Не стояли ни в одной очереди. Всё было спланировано и организовано на высшем уровне. От души рекомендуем и благодарим! Бронируйте экскурсии, даже не сомневайтесь.