Olga

Olga

Лицензированный гид в Каталонии
64 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга, я работаю лицензированным гидом в Каталонии более 10 лет. С радостью покажу вам ее знаковые места и расскажу о них самое интересное. До встречи!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

С нами был гид Виталий и он,зная,что с нами будет ребёнок 7 лет,придумал для неё отдельное задание,которое позволило увлечь экскурсией ее и не отвлекало нас на ребёнка,как это часто бывает на турах.Очень рекомендуем!

Светлана

Были на экскурсии "Секреты театра музея Сальвадора Дали" с гидом Виталием.Очень приятный молодой человек,рассказывал по сути,интересно,действительно раскрыл все секреты,разложил по полочкам всю жизнь и творчество Сальвадора Дали!Демонстрировал и дополнительный материал для полной картины.Место очень впечатлило,давно хотели туда попасть,и Виталий всё помог понять,увидеть и проникнуться,чего бы при самостоятельной экскурсии не увидели.Удивительное место!Там нужно побывать,и как сказал Виталий,неоднократно),многие повторно идут на эту экскурсию!Рекомендуем и гида и экскурсию!

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось как Ольга рассказывала про Сальвадора Дали и его творчество. И сам музей-театр впечатляет.

Галина

Огромная благодарность Ольге за рассказ о этом удивительном человеке. Легко, ненавязчиво , с юмором провели наше посещение. Внучка в восторге. Экскурсовод с хорошим знанием предмета экскурсии