Maxim

Maxim

Гид в Москве
776 посетили
10 лет на Трипстере
Жизнерадостный позитивист, странствующий философ, неустанный, общительный, активный. Я не знаю слов «НЕТ», невозможно, не хочется, не получится. Я всегда говорю: «Давайте это попробуем, и если нам нравится это делать, то получится здорово!» Очень люблю узнавать новое и делиться этими знаниями с любознательными людьми. Я посетил 70 стран и сотни экскурсий своих коллег, поэтому знаю, как сделать, чтобы ваша встреча со мной и моим городом стали незабываемым звеном в вашем познании мира.

Мои предложения

112 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! 4 часа пролетели незаметно.У Максима просто талант очень интересно и легко рассказывать об исторических событиях и фактах. Сочетание прекрасного чувства юмора, эрудиции, и знания Москвы производят большое впечатление и делают экскурсию незабываемой. Очень рекомендую !

Анна

Максим. Идеальный экскурсовод.очень интересно рассказывает о Москве. Маршрут строит под ваш пожелания! Будем рекомендовать! Детям было интересно.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Заказала экскурсию для гостей столицы и важен был внимательный подход. В итоге ребятам все понравилось, Максим обсудил со мной заранее все детали и я была на 100% уверенна и спокойно за все. Спасибо!

Юлия

Очень рекомендую!!! Мы в восторге! Максим Владимирович, очень эрудированный и начитанный человек, ответит на ЛЮБЫЕ вопросы. Маршрут составлен грамотно, в нем не только центральные улицы столицы, но и узкие улочки в исторических уголках города, истории жилых домов и их владельцев. Информация воспринимается легко, можно задавать любые интересующие вопросы.