Дмитрий

Дмитрий

Гид на колесах в МСК
2740 посетили
4 года на Трипстере
Вот уже более 5 лет занимаюсь любимым делом для себя и близких мне людей. Приглашаю и вас на мои экскурсии по Москве и ее пригородам. Знаю много интересных и притягательных мест, где каждый искушенный или не очень путешественник почерпнет для себя что-то новое и интересное. А с недавних пор я стал расширять команду: теперь по моим маршрутам вожу не только я, но и мои гиды-партнеры, которые близки мне по стилю проведения экскурсий: динамизм, гармония и историчность. Все гиды из нашей команды — аккредитованные гиды Москвы и Подмосковья. Также всегда готов разработать маршрут с учетом всех ваших пожеланий. Гарантирую увлекательное путешествие. Искренне ваш, Дмитрий!

Мои предложения

306 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия! Маршрут, содержание, подача информации, все отлично. Познавательно и комфортно. Дмитрий- великолепный гид, умеет увлекательно изложить материал, заинтересовать и вовлечь в диалог всех участников группы. Была на экскурсии с сыном (11 лет), папой и братом. Всем понравилось! Дмитрию большая благодарность за интересный день.

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

экскурсия прошла великолепно! Спасибо Дмитрию за чудесный рассказ, интересные исторические подробности, увлекательный маршрут! Обязательно порекомендуем всем нашим друзьям воспользоваться услугами Дмитрия в проведении экскурсий по Подмосковью и Москве.

Натали
Опыт: 22 экскурсии

Вчера мы были на замечательной экскурсии с Дмитрием. Всё сложилось просто замечательно. И погода и маршрут и рассказ. Легко и непринужденно мы провели 2 часа и получили море удовольствия. Спасибо Дмитрию за увлекательное путешествие в мир театров и театральных баек. Ещё раз спасибо !!!!

Оксана
Опыт: 45 экскурсий

У нас получилась очень приятная прогулка по центру Москвы под рассказы, байки, анекдоты про известных актеров театра и кино. Спасибо Дмитрию!